Площадки проведения и компетенции 2020 года
22.05.2020

№ п/п

Площадка проведения

Компетенция

1.                 

Главная площадка:

ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»

Директор: Лукин Денис Валерьевич

 

Администрирование баз данных (школьники, студенты, специалисты)

Мастер ОЦИ (школьники, студенты)

Обработка текста (студенты)

2.                 

ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»

Директор: Александровская Ирина Александровна

Декорирование тортов (студенты)

Карвинг (студенты)

3.                 

ГБПОУ МО «Жуковский техникум»

Директор: Нерубенко Сергей Михайлович

Кулинарное дело (школьники, студенты, специалисты)

4.                 

ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3»

Директор: Сачков Николай Анатольевич

Медицинский и социальный уход (школьники, студенты)

5.                 

ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1»

Директор: Бабаян Саркис Рафикович

Медицинский и лабораторный анализ (школьники, студенты, специалисты)

6.                 

ГБОУ ВО МО Университет «Дубна», Колледж университета «Дубна»

Директор: Шокина Агнесса Александровна

Инженерный дизайн (САПР) (студенты)

7.                 

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

Директор: Юдина Антонина Викторовна

 

Выпечка хлебобулочных изделий (школьники, студенты)

Кондитерское дело (школьники, студенты)

Поварское дело (школьники, студенты, специалисты)

8.                 

ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

Директор: Ширкалин Михаил Александрович

Кирпичная кладка (школьники)

Мебельщик (школьники, студенты)

9.                 

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

Директор: Демин Сергей Викторович

 

Веб-дизайн (школьники, студенты)

Дизайн персонажей/Анимация

 (школьники, студенты)

Разработка программного обеспечения (программирование)

(школьники, студенты)

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

(школьники, студенты)

Сборка разборка электронного оборудования (студенты)

Сетевое и системной администрирование (школьники, студенты)

Социальная работа

(школьники, студенты, специалисты)

10.             

ГБПОУ «Люберецкий техникум  им. Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина»

Директор: Клубничкина Ольга Александровна

Оператор беспилотного летательного аппарата (студенты)

11.             

ГБПОУ МО «Можайский техникум»

Директор: Треполетова Алла Сергеевна

 

Вязание крючком (студенты)

Вязание спицами (студенты)

Изобразительное искусство (студенты)

Издательское дело/верстка (школьники, специалисты)

Портной (студенты, специалисты)

Швея (студенты, специалисты)

12.             

ГАПОУ МО «МЦК им. С.П.Королева»

Директор: Ласкина Ираида Анатольевна

Гончарное дело (студенты, школьники)

Малярное дело (школьники, студенты, специалисты)

Слесарное дело (студенты, специалисты)

Столярное дело (студенты, специалисты)

Сухое строительство и штукатурные работы (студенты)

Художественная роспись по дереву (региональная, школьники, студенты)

13.             

ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»

Директор: Нерсесян Нерсес Владимирович

Ювелирное дело (школьники)

14.             

ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

Директор: Волкова Елена Ивановна

Парикмахерское искусство (школьники, студенты)

Электромонтаж (студенты, специалисты)

15.             

ГБПОУ МО «Подольский колледж им. А.В. Никулина»

Директор: Феоктистов Павел Александрович

 

 

Веломеханика (школьники, студенты)

Выпечка осетинских пирогов (студенты, специалисты)

Лоскутное шитье (региональная, студенты)

Промышленная робототехника (школьники, студенты)

Сварочные технологии (школьники, студенты)

Торговля (студенты)

Цифровая метрология (школьники, студенты)

16.             

ГБПОУ МО «Раменский колледж»

Директор: Кузеева Наталия Анатольевна

Робототехника (школьники)

17.             

ГБПОУ МО «Рошальский техникум»

Директор: Абашкин Павел Константинович

Изготовление прототипов (студенты)

Предпринимательство (студенты)

18.             

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

Директор: Носырева Галина Александровна

Администрирование отеля (школьники, студенты)

19.             

ГБПОУ МО «Щелковский колледж»

Директор: Бубич Флора Владимировна

Ландшафтный дизайн  (школьники, студенты, специалисты)

Переводчик (школьники)

Ремонт обслуживания автомобилей (школьники, студенты)

Флористика (школьники, студенты)

Фотограф – репортер (школьники, студенты)

20.             

ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Директор: Виноградова Лариса Анатольевна

 

Мультимедийная журналистика (школьники, студенты)

Резьба по дереву (школьники, специалисты)

Студийный фотограф (школьники, специалисты)

Ресторанный сервис (студенты)

Туризм (школьники)

21.             

ГБУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске – «Зарайский педагогический колледж»

Директор: Леонова Жанна Константиновна

Учитель начальных классов (школьники, студенты)

22.             

ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум» г.о. Сергиев Посад

Директор: Карасева Светлана Григорьевна

Бисероплетение (школьники, студенты, специалисты)

 Вязание крючком (школьники, студенты)

Вязание спицами (школьники)

Документационное обеспечение управления и архивоведение (студенты)

Интернет вещей (школьники)

Психология (школьники, студенты)

Ремонт обуви (специалист)

23.             

ГОУ ВО МО «ГГТУ» в г. Орехово Зуево

Промышленно-экономический колледж Директор: Юсупова Надия Геннадьевна

И.о. директор: Лихацкая Ирина Павловна

Экономика и бухгалтерский учет (школьники, студенты, специалисты)

24.             

ГОУ ВО МО «ГСГУ» в  г. Егорьевске – Колледж педагогики и искусства

Директор: Леонова Жанна Константиновна

Художественный дизайн (школьники, студенты)

Дошкольное воспитание (студенты)

25.             

МБОУ «ООШ №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» г.о. Сергиев Посад

Директор: Волох Татьяна  Петровна

 

Изобразительное искусство (школьники)

Слесарное дело (школьники)

Столярное дело (школьники)

Швея (школьники)

26.             

МБОУ «Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ»

Директор: Самусева Ирина Геннадьевна

Адаптивная физическая культура (школьники)

27.             

МБОУ Образовательный центр «Созвездие»

Директор: Сюрин Сергей Николаевич

Ногтевой сервис (школьники, студенты)

28.             

МБОУ СОШ № 18, г.о. Серпухов

Директор: Арсеньева Мария Сергеевна

 

Художественное вышивание (школьники, студенты)

29.             

МБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей г.о. Королев

Директор: Морозова Татьяна Валерьевна

Массажист (школьники)

30.             

ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»

Директор: Прочухаева Мария Михайловна

Обработка текста (школьники)

31.             

ЧОУ ДПО ЦРС ВОС

Директор: Степанов Сергей Иванович

Вязание спицами (специалисты)

Лозоплетение (школьники, специалисты)

Макраме (школьники, специалисты)

Обработка текста (специалисты)