Площадки проведения Московского областного чемпионата "Абилимпикс" - 2020 (проект)
18.08.2020

 

№ п/п

Площадка проведения

Компетенция

1.                 

Главная площадка:

ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»

Директор: Лукин Денис Валерьевич

 

Администрирование баз данных (школьники, студенты, специалисты)

Мастер ОЦИ (школьники, студенты)

Обработка текста (студенты)

2.                 

ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»

Директор: Александровская Ирина Александровна

Декорирование тортов (школьники, студенты)

Карвинг (студенты)

3.                 

ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум»

Директор: Летуновский Алексей Алексеевич

Интернет вещей (школьники, студенты)

4.                 

ГБПОУ МО «Жуковский техникум»

Директор: Нерубенко Сергей Михайлович

Кулинарное дело (школьники, студенты, специалисты)

5.                 

ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3»

Директор: Сачков Николай Анатольевич

Медицинский и лабораторный анализ (школьники, студенты, специалисты)

6.                 

ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1»

Директор: Бабаян Саркис Рафикович

Медицинский и социальный уход (школьники, студенты)

7.                 

ГБОУ ВО МО Университет «Дубна», Колледж университета «Дубна»

Директор: Шокина Агнесса Александровна

Инженерный дизайн (САПР) (студенты)

8.                 

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

Директор: Юдина Антонина Викторовна

 

Выпечка хлебобулочных изделий (школьники, студенты)

Кондитерское дело (школьники, студенты)

Поварское дело (школьники, студенты)

9.                 

ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

Директор: Зиновьев Алексей Константинович

Фотограф-репортёр (школьники, студенты)

10.             

ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

Директор: Ширкалин Михаил Александрович

Кирпичная кладка (школьники)

Мебельщик (школьники, студенты)

11.             

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

Директор: Демин Сергей Викторович

 

Веб-дизайн (школьники, студенты)

Веб разработка (программирование)

(школьники, студенты)

Дизайн персонажей/Анимация

 (школьники, студенты)

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

(школьники, студенты)

Сборка-разборка электронного оборудования (студенты)

Сетевое и системное администрирование (школьники, студенты)

Социальная работа

(школьники, студенты, специалисты)

12.             

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум  им. Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина»

Директор: Клубничкина Ольга Александровна

Оператор беспилотного летательного аппарата (студенты)

13.             

ГБПОУ МО «Можайский техникум»

Директор: Триполитова Алла Сергеевна

 

Вязание крючком (студенты)

Вязание спицами (студенты)

Издательское дело/вёрстка (школьники, специалисты)

Изобразительное искусство (студенты)

Портной (студенты, специалисты)

Швея (студенты, специалисты)

14.             

ГАПОУ МО «МЦК им. С.П.Королева»

Директор: Ласкина Ираида Анатольевна

Гончарное дело (школьники, студенты)

Малярное дело (школьники, студенты, специалисты)

Слесарное дело (студенты, специалисты)

Столярное дело (студенты, специалисты)

Сухое строительство и штукатурные работы (студенты)

Художественная роспись по дереву (региональная) (школьники, студенты)

15.             

ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

Директор: Волкова Елена Ивановна

Парикмахерское искусство (школьники, студенты)

Электромонтаж (студенты, специалисты)

16.             

ГБПОУ МО «Подольский колледж им. А.В. Никулина»

Директор: Феоктистов Павел Александрович

 

 

Веломеханик (школьники, студенты)

Выпечка осетинских пирогов (студенты, специалисты)

Лоскутное шитье (региональная) (студенты)

Промышленная робототехника (студенты)

Сварочные технологии (школьники, студенты)

Торговля (студенты)

17.             

ГБПОУ МО «Раменский колледж»

Директор: Кузеева Наталия Анатольевна

Робототехника (школьники)

18.             

ГБПОУ МО «Рошальский техникум»

Директор: Абашкин Павел Константинович

Изготовление прототипов (студенты)

Предпринимательство (студенты)

19.             

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

Директор: Носырева Галина Александровна

Администрирование отеля (школьники, студенты)

20.             

ГБПОУ МО «Щелковский колледж»

Директор: Бубич Флора Владимировна

Ландшафтный дизайн  (школьники, студенты, специалисты)

Переводчик (школьники)

Ремонт обслуживания автомобилей (школьники, студенты)

Флористика (школьники, студенты)

21.             

ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Директор: Виноградова Лариса Анатольевна

 

Мультимедийная журналистика (школьники, студенты)

Резьба по дереву (школьники, специалисты)

Ресторанный сервис (студенты)

Студийный фотограф (школьники, специалисты)

Туризм (школьники)

22.             

ГБУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске – «Зарайский педагогический колледж»

Директор: Леонова Жанна Константиновна

Учитель начальных классов (школьники, студенты)

23.             

ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

Директор: Карасева Светлана Григорьевна

Бисероплетение (школьники, студенты, специалисты)

 Вязание крючком (школьники)

Вязание спицами (школьники)

Документационное обеспечение управления и архивоведение (студенты)

Психология (школьники, студенты)

Ремонт обуви (специалисты)

24.             

ГОУ ВО МО «ГГТУ» в г. Орехово Зуево

Промышленно-экономический колледж Директор: Юсупова Надия Геннадьевна

И.о. директор: Лихацкая Ирина Павловна

Экономика и бухгалтерский учет (студенты, специалисты)

25.             

ГОУ ВО МО «ГСГУ» в  г. Егорьевске – Колледж педагогики и искусства

Директор: Леонова Жанна Константиновна

Дошкольное воспитание (школьники, студенты)

Художественный дизайн (школьники, студенты)

26.             

МБОУ «ООШ №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» г.о. Сергиев Посад

Директор: Волох Татьяна  Петровна

 

Изобразительное искусство (школьники)

Слесарное дело (школьники)

Столярное дело (школьники)

Швея (школьники)

27.             

МБОУ «Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ»

Директор: Самусева Ирина Геннадьевна

Адаптивная физическая культура (школьники)

28.             

МБОУ Образовательный центр «Созвездие»

Директор: Сюрин Сергей Николаевич

Ногтевой сервис (школьники, студенты)

29.             

МБОУ СОШ № 18, г.о. Серпухов

Директор: Арсеньева Мария Сергеевна

 

Художественное вышивание (школьники, студенты)

30.             

МБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей г.о. Королев

Директор: Морозова Татьяна Валерьевна

Массажист (школьники, специалисты)

31.             

ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»

Директор: Прочухаева Мария Михайловна

Обработка текста (школьники)

32.             

ЧОУ ДПО ЦРС ВОС г. Волоколамск

Директор: Степанов Сергей Иванович

Вязание спицами (специалисты)

 

Лозоплетение (школьники, специалисты)

 

Макраме (школьники, специалисты)

 

Обработка текста (специалисты)