Московский областной чемпионат 2019

12 сентября 2019 года на 28 площадках Московской области прошел V Московский областной чемпионат «Абилимпикс».

Участие в чемпионате приняли 442 человека, которые соревновались по 62 компетенциям в трех категориях: «школьники», «студенты» и «специалисты».

По результатам соревнований было награждено 101 победитель и 148 призеров.

Количество экспертов, принявших участие в чемпионате - более 300 человек, из них 80 - от работодателя.

 

Победители и призеры регионального чемпионата 2019 года


1 место

№ п/пКомпетенция КатегорияФ.И.О.

Адаптичная физическая культурашкольникиКузнецов Сергей Юрьевич

Администрирование баз данных студентыШералиев Дмитрий Курбананалиевич

Администрирование отелястудентыМорозова Кристина Сергеевна

БисероплетениестудентыРудакова Татьяна Сергеевна

БисероплетениешкольникиДонова Арина Денисовна

Брошюровка и переплетное делостудентыКирилина Юлия Александровна

Веб-дизайншкольникиВолкова Ангелина Александровна

Веб-разработкашкольникиНазаров Матвей Владимирович

Выпечка хлебобулочных изделийстудентыПесков Артем Юрьевич

Вязание крючкомшкольникиХаулькина Ирина Игоревна

Вязание крючкомстудентыСемейская Антонина Михайловна

Вязание спицамишкольникиБайкина Ксения Евгеньевна

Вязание спицамистудентыВоробьева Анна Николаевна

Вязание спицамиспециалистыСалихилова Джамиля Нурмагомедовна

Гончарное делошкольникиАлексеев Артём Александрович

Гончарное делостудентыСелезнев Кирилл Степанович

Дизайн персонажа/АнимациястудентыШабанова Александра Андреевна

Дизайн персонажа/АнимацияспециалистыСахаров Павел Евгеньевич

Документационное обеспечение управления и архивоведение специалистыНовоселов Александр Андреевич

Документационное обеспечение управления и архивоведение студентыРоманова Анна Владимировна

Документационное обеспечение управления и архивоведение школьникиКулагин Артем Николаевич

Дошкольное воспитаниестудентыАвдонина Дарья Александровна

Издательское дело /ВерсткастудентыКолмыков Максим Андреевич

Издательское дело /ВерсткаспециалистыБалакирева Ольга Валентиновна

Изобразительное искусствошкольникиПрыгова Анастасия Сергеевна

Инженерный дизайн  (CAD)школьникиРодионов Сергей Владимирович

Инженерный дизайн  (CAD)студентыВолков Андрей Васильевич

Интернет вещейстудентыКобелев Андрей Николаевич

Интернет вещейшкольникиГлазков Илья Викторович

Информационная безопасностьстудентыЩербаков Даниил Вадимович

Кирпичная кладка студентыЗахарчук Дмитрий Владимирович

Кирпичная кладка школьникиКараулов Дмитрий Сергеевич

Кондитерское делостудентыЩегольков Алексей Юрьевич

Кондитерское делошкольникиЗайцева Анастасия Юрьевна

Ландшафтный дизайнстудентыКонина Юлия Александровна

Ландшафтный дизайншкольникиДанилов Евгений Витальевич

Ландшафтный дизайнспециалистыРыбаков Даниил Андреевич

ЛозоплетениеспециалистыСкачков Александр Борисович

Лоскутное шитьестудентыМелихов Максим Николаевич

Малярное делостудентыСаморуков Александр Сергеевич

МассажистшкольникиДанилова Марина Сергеевна

МассажистспециалистыОрлов Роман Николаевич

Мастер ОЦИстудентыДанилецкая Марина Андреевна

МебельщикшкольникиГрибков Сергей Сергеевич

МебельщикстудентыЗияфтдинов Никита Витальевич

Медицинский и лабораторный анализстудентыДрожжина Анастасия Игоревна

Медицинский и социальный уходстудентыИсламгазин Руслан Шамильеви

Мультимедийная журналистикастудентыГинц Татьяна Алексеевна

Обработка текстастудентыЛарина Юлия Дмитриевна

Обработка текстаспециалистыИгнатов Евгений Геннадьевич

Обработка тексташкольникиКетова Ксения Владимировна

Парикмахерское искусствостудентыЕвстафьева Екатерина Витальевна

Парикмахерское искусствошкольникиПигида Елизавета Валерьевна

Парикмахерское искусствоспециалистыЕгорова Мария Дмитриевна

Поварское делостудентыМаковский Илья Андреевич

Поварское делошкольникиБородина Виктория Геннадиевна 

Поварское делоспециалистыСтародворский Дмитрий Васильевич

ПортнойстудентыТурцевич Виктория Сергеевна

ПортнойспециалистыЖуравлева Анжелика Юрьевна

Промышленная робототехникастудентыКузьмин Артем Александрович

Промышленная робототехникашкольникиМальцев Леонид Георгиевич

ПсихологияшкольникиСилаева Анастасия романовна

Разработчик виртуальной и дополненной реальностистудентыСкобелкин Григорий Вадимович

Разработчик виртуальной и дополненной реальностишкольникиМорозкина Александра Ильинична

Резьба по деревуспециалистыРазин Владимир Робертович

Резьба по деревустудентыНасонов Валентин Иванович

Ремонт и обслуживание автомобилейстудентыХренов Юрий Алексеевич

Ремонт и обслуживание автомобилейшкольникиГальский Никита Леонидович

Ремонт обувистудентыСтрельников Алексей Алексеевич

Ресторанный сервисстудентыЕрмолаев Владислав Андреевич

Сборка-разборка электронного оборудованияспециалистыНикитин Илья Игоревич

Сборка-разборка электронного оборудованиястудентыМеркухин Михаил Валерьевич

Сборка-разборка электронного оборудованияшкольникиЕрофеев  Михаил Андреевич

Сетевое и системное администрированиестудентыДмитриев Алексей Николаевич

Сетевое и системное администрированиешкольникиСапожников Леонид Алексеевич

Слесарное делоспециалистыФролов Дмитрий Викторович

Слесарное делостудентыСтепанов Николай Николаевич

Слесарное делошкольникиТолмачёв Илья Антонович

Социальная работастудентыКабанова Анастасия Сергеевна

Столярное делостудентыПрохоров Даниил Александрович

Столярное делошкольникиГулькин Андрей Александрович

Сухое строительство и штукатурные работыстудентыКудаков Сергей Алексеевич

Токарные работы на станках с ЧПУстудентыГорбатовский Станислав Сергеевич

ТорговляшкольникиГригорян Меланя   Артуровна

ТорговлястудентыЭмиргамзаева Раида Руслановна 

ТуризмшкольникиПоляков Игорь Сергеевич

Учитель начальных классов студентыРемская Инна Владимировна

Учитель начальных классов школьникиЛепаева Арина Андреевна

Флористика студентыНикифорова Яна Андреевна

Фотограф-репортерстудентыИванова Маргарита Владимировна

Фотограф-репортершкольникиБорзенко Юлия Игоревна

Художественная роспись по деревушкольникиЛыба Татьяна Ивановна

Художественная роспись по деревустудентыКраснова Валерия Александровна

Художественное вышиваниешкольникиШишкова Мария Сергеевна 

Художественный дизайншкольникиАсророва Малика Романовна

Художественный дизайнстудентыДьяченко Екатерина Николаевна

ШвеястудентыКаплина Снежана Александровна

Швея специалистыВасильева Людмила Николаевна

ШвеяшкольникиКурасова Анастасия Андреевна

Экономика и бухгалтерский учетстудентыАтоян Спартак Андраникович

ЭлектромонтажстудентыАндреев Александр Романович

2 место

№ п/пКомпетенция КатегорияФ.И.О.

Адаптичная физическая культурашкольникиСентяева Александра Евгеньевна

Администрирование баз данных студентыБойцов Игорь Михайлович

Администрирование отелястудентыПершина Татьяна Александровна

БисероплетениестудентыАвдеева Ирина Витальевна

БисероплетениешкольникиКорольков Андрей Николаевич

Брошюровка и переплетное делостудентыЯновская Вера Вадимовна

Веб-дизайншкольникиКрайнова Анастасия Викторовна

Веб-разработкашкольникиГарбузов Даниил Денисович

Выпечка хлебобулочных изделийстудентыЦуриков Евгений Васильевич

Вязание крючкомшкольникиГромова Мария Романовна

Вязание крючкомстудентыАлексеевич Анастасия Владимировна

Вязание спицамишкольникиТалина Дарья Михайловна

Вязание спицамистудентыСеменова Елена Анатольевна

Вязание спицамиспециалистыСмирнова Елена Владимировна

Гончарное делостудентыДюкарева Диана Сергеевна

Дизайн персонажа/АнимациястудентыЕвсикова Елизавета Олеговна 

Дизайн персонажа/АнимацияспециалистыТимофеева Мария Артемовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение специалистыТитов Владислав Николаевич

Дошкольное воспитаниестудентыЕгорова Дарья Алексеевна

Издательское дело /ВерсткастудентыМисюрин Юрий Михайлович

Изобразительное искусствошкольникиГалкина Елизавета Анатольевна

Интернет вещейстудентыДергунов Александр Олегович

Информационная безопасностьстудентыФирсов Илья Андреевич

Кирпичная кладка школьникиМазанов Никита Михайлович

Кондитерское делостудентыТолокнов Максим Алексеевич

Ландшафтный дизайнстудентыКруглова Валентина Вениаминовна

Ландшафтный дизайнспециалистыБогачева Кристина Павловна

ЛозоплетениеспециалистыДоржиев Баир Цыдендамбаевич

Лоскутное шитьестудентыСолодкая Анастасия Дмитриевна

Малярное делостудентыСкупов Тимофей Алексеевич

МассажистшкольникиГусарова Ольга Викторовна

МассажистспециалистыГришанцева Марина Досназаровна

Мастер ОЦИстудентыБардина Мария Анатольевна

МебельщикшкольникиЯсный Иван Николаевич

МебельщикстудентыФедорченко Никита Николаевич

Медицинский и социальный уходстудентыЛексашова Анастасия Владимировна

Мультимедийная журналистикастудентыПсарёва Мария Романовна

Обработка текстастудентыЮхина Мария Александровна

Обработка текстаспециалистыПанченко Павел Сергеевич

Обработка тексташкольникиСметюх Григорий Максимович

Парикмахерское искусствостудентыФирсова Кристина Геннадьевна

Парикмахерское искусствоспециалистыГришкевич Ольга Александровна

Поварское делостудентыРасторгуев Иван Евгеньевич

Поварское делошкольникиХолопенко Валерий Александрович

Поварское делоспециалистыТабакаев Сергей Викторович

ПортнойстудентыКухарин Сергей Александрович

ПортнойспециалистыКурдюкова Регина Юрьевна

Промышленная робототехникастудентыКондратьева Виктория Сергеевна

Промышленная робототехникашкольникиНихеева Дарья Алексеевна

ПсихологияшкольникиБезчасный Давид Сергеевич»

Разработчик виртуальной и дополненной реальностишкольникиТадевосян Марк Генрикович

Резьба по деревуспециалистыЛапшин Евгений Михайлович

Ремонт и обслуживание автомобилейстудентыИванов Никита Геннадьевич

Ремонт обувистудентыЛатков Антон Сергеевич

Ресторанный сервисстудентыПонкратова Анастасия Михайловна

Сборка-разборка электронного оборудованияшкольникиРаевский Александр Евгеньевич

Сетевое и системное администрированиешкольникиВасюк Александр Максимович

Слесарное делостудентыПавлихин Евгений Владиславович

Слесарное делошкольникиМалиновский Дмитрий Александрович

Социальная работастудентыСтогова Алина Максимовна

Столярное делостудентыДавыдов Сергей Александрович

Столярное делошкольникиКузьменко Владислав Александрович

Сухое строительство и штукатурные работыстудентыНиколкин Дмитрий Олегович

Токарные работы на станках с ЧПУстудентыСтрижиченко Александр Максимович

ТуризмшкольникиАнисимов Арсений Алексеевич

Учитель начальных классов студентыЗахарова Марина Игоревна

Учитель начальных классов школьникиТрухачева Софья Михайловна

Флористика студентыПесня Евгения Юрьевна

Фотограф-репортерстудентыЖаворонкова Кристина Сергеевна

Фотограф-репортершкольникиГородилова Алина Романовна

Художественная роспись по деревустудентыНефедова Елизавета Алексеевна

Художественное вышиваниешкольникиМакаров Егор Витальевич

Художественный дизайншкольникиОгнева Варвара Павловна

Художественный дизайнстудентыИванова Наталья Юрьевна

ШвеястудентыОгурцова Мария Сергеевна

ШвеяспециалистыСмирнова Александра Сергеевна

ШвеяшкольникиМарцоха Анастасия Евгеньевна

Экономика и бухгалтерский учетстудентыЧернова Александра Максимовна

ЭлектромонтажстудентыСолнцев  Дмитрий  Николаевич

3 место

№ п/пКомпетенция КатегорияФ.И.О.

Адаптичная физическая культурашкольникиЖарский Алексей Олегович

Администрирование баз данных студентыЗахаров Никита Андреевич

Администрирование отелястудентыМитин Артем Юрьевич

БисероплетениестудентыСлезингер Виктория Владимировна

БисероплетениешкольникиЕремина Варвара Дмитриевна

Брошюровка и переплетное делостудентыБаранова Полина Андреевна

Веб-дизайншкольникиМурашкин Станислав Андреевич

Выпечка хлебобулочных изделийстудентыСмирнов Сергей Алексеевич

Вязание крючкомшкольникиШалашова Анастасия Сергеевна

Вязание крючкомстудентыХаритонова Дарья Николаевна

Вязание спицамишкольникиТагинцева Милена Игоревна

Вязание спицамистудентыТертичный Максим Александрович

Вязание спицамиспециалистыМилованова Елена Витальевна 

Гончарное делостудентыДмитриев Виктор Андреевич

Дизайн персонажа/АнимациястудентыИсаева Марьям Давутовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение специалистыГвоздков Василий Сергеевич

Дошкольное воспитаниестудентыВолков Дмитрий Максимович

Издательское дело /ВерсткастудентыГордеев Илья Сергеевич

Изобразительное искусствошкольникиКучерова Виктория Сергеевна 

Интернет вещейстудентыБравицкий Владимир Юрьевич

Информационная безопасностьстудентыПавлюченко Александр Михайлович

Ландшафтный дизайнстудентыКиреева Татьяна Андреевна

Ландшафтный дизайнспециалистыКоконова Светлана Михайловна

ЛозоплетениеспециалистыГерасимов Владимир Николаевич

Лоскутное шитьестудентыМеркачева Евгения Юрьевна

Малярное делостудентыХарьков Павел Игоревич

МассажистшкольникиСоколов Данила Владимирович

МассажистспециалистыВласова Любовь Сергеевна

Мастер ОЦИстудентыЮматова Лариса Михайловна

МебельщикстудентыКолмыков Илья Викторович

Медицинский и социальный уходстудентыКузнецова Марина Сергеевна

Обработка текстастудентыКнязев Никита Алексеевич

Обработка текстаспециалистыНиконоров Михаил Николаевич

Обработка тексташкольникиЮдина Полина Александровна

Парикмахерское искусствостудентыМоисеев Руслан Денисович

Поварское делостудентыМелконян Карен Юрьевич

Поварское делошкольникиПотапова Дарья Юрьевна

Поварское делоспециалистыСухотина Наталья Юриевна

ПортнойстудентыБочкова Анастасия Сергеевна

ПортнойспециалистыЖук Роман Васильевич

Промышленная робототехникастудентыТатаров Керим Адамович

Промышленная робототехникашкольникиЛебедева Ксения Николаевна

Резьба по деревуспециалистыУшенко Сергей Сергеевич

Ремонт и обслуживание автомобилейстудентыСкоробогатов Денис Алексеевич

Ремонт обувистудентыЧубуков Егор Алексеевич

Ресторанный сервисстудентыТрофимова Анастасия Анатольевна

Сборка-разборка электронного оборудованияшкольникиЛевечев Андрей Сергеевич

Слесарное делостудентыПлетнев Сергей Дмитриевич

Слесарное делошкольникиПожидаев Дмитрий Владимирович

Социальная работастудентыТекеев Руслан Артурович

Столярное делостудентыДехтеренко Александр Владимирович

Столярное делошкольникиЕвдокимов Михаил Евгеньевич

Сухое строительство и штукатурные работыстудентыКушнир Анастасия Анатольевна

Токарные работы на станках с ЧПУстудентыВдовин Николай Алексеевич

ТуризмшкольникиГанина Инна Алексеевна

учитель начальных классов студентыЩелкунова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов школьникиЧернышова Полина Сергеевна

Флористика студентыДенежкина Наталья Алексеевна

Фотограф-репортерстудентыАнтонов Даниил Сергеевич

Фотограф-репортершкольникиТихомирова Мария Сергеевна

Художественная роспись по деревустудентыГололобцева Елизавета Алексеевна

Художественное вышиваниешкольникиПаршутин Никита Сергеевич 

Художественный дизайншкольникиКозырева Валентина Игоревна

Художественный дизайнстудентыТитова Ксения Александровна

ШвеястудентыРомашнин Даниил Михайлович

ШвеяспециалистыКаширцева Наталья Сергеевна

ШвеяшкольникиНиколаева Наталья Владимировна

Экономика и бухгалтерский учетстудентыБулыгина Виктория Романовна

ЭлектромонтажстудентыПатока Николай Николаевич

Медальный рейтинг «Абилимпикс-2019»

Название Количество участников 1 место 2 место 3 место Итого
1 Катуаровская СОШ  Дмитровского г.о. 1 1     1
2 Георгиевская гимназия г.о.Егорьевск 1 1     1
3 ГКОУ Хотьковская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Сергиево-Посадский г.о. 4 1 1 1 3
4 МАОУ СОШ №16 г.о. Щелково 1   1   1
5 МАОУ СОШ №3 г.о. Щелково 9 3 1 1 5
6 МАОУ СОШ №4 им. П. И. Климука г.о. Щелково 1 1     1
7 МБОУ СОШ №9 г.о.Зарайск 1        
8 МБОУ "Авдеевская средняя школа" г.о.Зарайск 1 1     1
9 МБОУ "Берсеневская общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" г.о.Солнечногорск 1        
10 МБОУ "Бужаниновская СОШ" Сергиево-Посадский г.о. 1 1     1
11 МБОУ «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина» Сергиево-Посадский г.о. 1   1   1
12 МБОУ "Новопетровская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" г.о.Истра 1 1     1
13 МБОУ "Октябрьская средняя школа" г.о. Зарайск 1 1     1
14 МБОУ "Пушкинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Пушкинский г.о. 1 1     1
15 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 г.Пушкино" Пушкинский г.о. 1     1 1
16 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Сергиево-Посадский г.о. 2        
17 МБОУ "Средняя школа №1 им. В.Н. Леонова" г.о. Зарайск 1     1 1
18 МБОУ "СШ №5 для обучающихся с ОВЗ VIII вида" г.о. Щелково 1        
19 МБОУ "Школа №8 с ОВЗ" г.о. Балашиха 3     1 1
20 МБОУ «Гимназия  № 17» г.о. Королев 1        
21 МБОУ «Образовательный центр «Созвездие» г.о. Красногорск 8 1 2   3
22 МБОУ «Образовательный центр № 1» г.о. Ивантеевка 10   2 3 5
23 МБОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1» г.о. Электросталь 1        
24 МБОУ Акуловская СОШ Одинцовский г.о. 1   1   1
25 МБОУ Вышегородская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Наро-Фоминский г.о. 1        
26 МБОУ Кутузовская общеобразовательная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г.о. Домодедово 1        
27 МБОУ Лицей №6 г.о. Химки 1 1     1
28 МБОУ Лицей г.о. Шатура 1   1   1
29 МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ, Наро-Фоминский г.о. 4 1   2 3
30 МБОУ НСКШИ г.о.Ногинск 1   1   1
31 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Ленинский г.о. 1 1     1
32 МБОУ с ОВЗ "Дедовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" г.о. Истра 3 1 1   2
33 МБОУ СОШ "Лесные озера" г.о. Солнечногорск 1        
34 МБОУ СОШ №1 г.о. Ивантеевка 1        
35 МБОУ "СОШ №22" Сергиево-Посадский г.о. 2 1     1
36 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» Сергиево-Посадский г.о. 1        
37 СОШ №5 с углублённым изучением отдельных предметов г.о. Ступино 1        
38 МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв 5 1   1 2
39 МБОУ СОШ №2 г.о. Серпухов 1 1     1
40 МБОУ СОШ №6 г.о.Пушкино 1 1     1
41 МБОУ СОШ г.п. Лесной г.о.Пушкино 2        
42 МБОУ «СОШ № 14» Сергиево-Посадский г.о. 1   1   1
43 МБОУ ШОВЗ г.о. Мытищи 2        
44 МКОУ "Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" г.о. Луховицы 2 1     1
45 МКОУ "Клеменовская школа-интернат" г.о. Егорьевск 3        
46 МКОУ "Коробчеевская школа-интернат" Коломенский г.о. 1   1   1
47 МКОУ "ОШ № 9 для обучающихся с ОВЗ" Егорьевский г.о. 2   1   1
48 МКОУ "Школа-интернат" г.о. Павловский Посад 1        
49 МКОУ Школа ОВЗ г.о. Балашиха 1        
50 МКОУ школа-интернат г.о. Павловский-Посад 1        
51 МОУ СОШ № 15 г.о. Егорьевск 1        
52 МОУ "Лицей №4" г.о. Дмитров 1 1     1
53 МОУ "Школа - интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи" г.о. Подольск 3        
54 МОУ "Юровская общеобразовательная школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Раменский г.о. 2   1   1
55 МОУ Ефимовская ООШ г.о. Павловский Посад 1     1 1
56 МОУ КРУПИНСКАЯ СОШ г.о. Павловский Посад 1   1   1
57 МОУ Кузнецовская ООШ г.о. Павловский Посад 2 2     2
58 МОУ СОШ №1 г.о.Егорьевск 1     1 1
59 МОУ СОШ №12 г.о. Подольск 1 1     1
60 МОУ СОШ №18 им Подольских курсантов 1     1 1
61 МОУ СОШ № 19, Подольск 1 1 0 0 1
62 МБОУ СОШ № 32 г.о. Подольск 1   1   1
63 МОУ Удельнинская гимназия Раменский г.о. 1 1     1
64 МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для  обучающихся с ОВЗ» Раменский г.о. 1     1 1
65 Муниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 2 Раменский г.о. 1 1     1
66 МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам», Сергиево-Посадский г.о. 3 2     2
67 МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" г.о. Шатура 1        
68 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5» Сергиево-Посадский г.о. 6   2 1 3
69 МБОУ "Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей" г.о. Королёв 6 1 1 1 3
70 МОУ "Раменская общеобразовательная  школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"  Раменский г.о. 1   1   1
71 МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" г.о. Подольск  1     1 1
72 МОУ ОШ № 5 для обучающихся с ОВЗ г.о. Орехово-Зуево 1        
73 МБОУ "Гимназия №2" г.о. Зарайск 1   1   1
74 ОЧУ "Школа-интернат "Абсолют" г.о. Серпухов 11   1 1 2
75 Средняя общеобразовательная школа №10 с углублённым изучением отдельных предметов г.о Щёлково 2   1   1
76 СШ №21 Сергиево-Посадский г.о. 1 1     1
77 Школа для обучающихся с ОВЗ "Надежда" Коломенский г.о. 2 1     1
78 Школа №15, г.о. Красногорск 1 1     1
79 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пересвета» Сергиево-Посадский г.о. 1        
80 МАОУ «Яхромская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Дмитровский г.о. 1        
  Всего 155 35 25 19 79
Учреждение Кол-во участников 1 место 2 место 3 место Итого
1 ГБПОУ МО Можайский техникум г.о. Можайск 23 6 4 5 15
2 ГБПОУ МО Электростальский колледж г.о. Элетросталь 12 4 4 0 8
3 ГКПОУ МО СП СЭТ г.о. Сергиев Посад 18 4 4 2 10
4 ГАПОУ МО Егорьевский техникум г.о. Егорьевск 7 3 1 2 6
5 ГБПОУ МО Коломенский аграрный колледж г.о. Коломна 8 3 0 2 5
6 ГБПОУ МО Серпуховский колледж г.о. Серпухов 9 3 1 1 5
7 ГБПОУ МО Чеховский техникум г.о. Чехов 9 3 2 2 7
8 ГОУ ВО МО ГСГУ, г.о. Коломна-1, КПИ-2 10 2 2 2 6
9 ГАПОУ МО ПК Энергия г.о. Реутов 2 0 0 2 2
10 ГБОУ ВО  МО Университет "Дубна", колледж г.о. Дубна 3 2 0 1 3
11 ГБПОУ МО Дмитровский техникум г.о. Дмитров 8 2 1 2 5
12 ГБПОУ МО Красногорский колледж г.о. Красногорск 7 3 1 1 5
13 ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникум г.о. Луховицы 9 3 2 2 7
14 ГБПОУ МО Павлово-Посадский техникум г.о. Павлово Посад 7 2 2 1 5
15 ГБПОУ МО Подольский колледж им. АВ Никулина г.о. Подольск 5 2 0 0 2
16 ГОУ ВО МО ГГТУ (ПЭК, СТТ) г.о. Орехово Зуево 7 2 3 0 5
17 ГБОУ ВО МО «Технологический университет -Техникум технологии и дизайна» г.о. Королев 4 1 0 2 3
18 ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» СП2 г.о. Коломна 3 1 0 1 2
19 ГБПОУ МО Воскресенский колледж г.о. Воскресенск 2 1 0 0 1
20 ГБПОУ МО Жуковский техникум г.о. Жуковский 5 1 0 1 2
21 ГБПОУ МО Колледж "Подмосковье" г.о. Солнечногорск 4 1 0 2 3
22 ГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №1 г. Москва 2 1 1 0 2
23 ГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №3 г.о. Орехово Зуево 5 1 1 1 3
24 ГБПОУ МО МЦК-Техникум им.СП Королева г.о. Королев 7 1 2 1 4
25 ГБПОУ МО Наро-Фоминский техникум г.о. Наро-Фоминск 6 1 1 0 2
26 ГБПОУ МО Ногинский колледж г.о. Ногинск 6 1 0 1 2
27 ГБПОУ МО Рошальский техникум г.о. Рошаль 2 1 0 0 1
28 ГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледж г.о. Сергиев Посад 9 2 2 1 5
29 ГБПОУ МО Ступинский техникум им. АТ Туманова г.о. Ступино 7 1 1 1 3
30 ГБПОУ МО Щелковкий колледж г.о. Щелково 7 1 3 1 5
31 ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия» 10 2 2 2 6
32 ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» 12 0 1 3 4
33 ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» 5 0 3 1 4
34 ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» 2 0 1 1 2
35 ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» 2 0 1 0 1
36 ГОУ ВО МО «Московский государственный областной университет» Ногинск 1 0 1 0 1
37 ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна» 3 0 2 0 2
38 ГБПОУ МО «Раменский колледж» 1 0 0 0 0
39 ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина» 4 0 0 0 0
40 ГБПОУ МО «Химкинский техникум» 1 0 0 0 0
41 ГБПОУ МО «Одинцовский техникум» 1 0 0 0 0
42 ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» 1 0 0 0 0
43 ГБПОУ МО «Яхромский колледж» 1 0 0 0 0
44 ГБПОУ МО "МОМК №2" 2        
45 ГБПОУ МО "МОМК №4" 1        
46 ГБПОУ "Медицинский колледж № 6" 1 1 2 0 1
    261 60 49 44 153
Наименование Количество участников 1 место 2 место 3 место Всего медалей
1 МОРО ОООИ ВОГ 4 2 1 1 4
2 МОО ООО и ВОС 21 3 4 4 12
3 МРООПИ им.Георгия Победоносца 1 1 0 0 1
    26 6 5 5 17