Московский областной чемпионат 2020

28-29 октября в 27 городах Подмосковья прошёл VI Московский областной чемпионат «Абилимпикс».

В этом году в соревнованиях приняли участие 853 участника: 470 школьника, 327 студентов и 56 специалистов.

102 школьника приняли участие в отборочном этапе регионального чемпионата: 47 участников в компетенции «Изобразительное искусство», 31 участник в компетенции «Слесарное дело», 41 участник в компетенции «Столярное дело» и 43 участника в компетенции «Швея».

Чемпионат прошёл на 31 площадке, организованной на базе образовательных учреждений Московской области. Соревнования прошли в очно-дистанционном формате с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Участники соревновались в 75 профессиональных компетенциях, среди которых: «Администрирование баз данных», «Веб-дизайн», «Гончарное дело», «Изобразительное искусство», «Интернет вещей», «Кондитерское дело», «Медицинский и социальный уход», «Переводчик», «Флористика», «Фотограф-репортер», «Швея», «Электромонтаж» и многие другие.

Работы участников оценивали 290 экспертов, прошедших обучение по программе «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс». По итогам работы эксперты определили 140 победителей и 194 призёра.

Поздравляем всех участников и победителей!



Медальный рейтинг Московская область 2020 год (28-29 ноября 2020 года)

КомпетенцияФИОУчреждениеКатегорияМестоБаллы
Адаптивная физическая культураКарамнова Ольга НиколаевнаМБОУ «Наро-Фоминская СОШ №9»школьник181,4
Адаптивная физическая культураАнцыферов Александр ВладимировичМБОУ «Наро-Фоминская школа для обуч. с ОВЗ» Наро-Фоминский г.о.школьник268,9
Адаптивная физическая культураБыкова Екатерина АлексеевнаМБОУ ХСОШ №5, Сергиево-Посадский г.о.школьник353,6
Администрирование баз данныхТорхов Илья АнатольевичМБОУ СОШ г.п. Лесной Пушкинский г.о.школьник136,65
Администрирование баз данныхПастушенко Александр БорисовичМБОУ СОШ №11 г.о. Красногорскшкольник236,15
Администрирование баз данныхПастухов Иван АлександровичМБОУ "СОШ №8" г.о. Ивантеевкашкольник316,9
Администрирование баз данныхБойцов Игорь МихайловичГБПОУ МО «Красногорский колледж»студент162,2
Администрирование баз данныхНовиков Илья АлександровичГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И. Бондаренко»студент256,58
Администрирование баз данныхБахметов Кирилл МихайловичГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна»студент342,66
Администрирование баз данныхПушкин Семен СергеевичЦЗН Фрязиноспециалисты136
Администрирование отеляБогатищев Илья ГеннадьевичГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»студент191
Администрирование отеляВорона Филипп ВалерьевичГКПОУ МО «Ногинский колледж», Ногинский г.о.студент276,5
Администрирование отеляСвятова Анастасия ВладимировнаМБОУ Наро-Фоминская школа для обуч.с ОВЗшкольник148
БисероплетениеБогданов Даниил ВладимировичМОУ Юровская ОШИ" для обучающихся с ОВЗ Раменский г.о.школьник199
БисероплетениеХрапова Анастасия КонстантиновнаМБОУ СОШ №11 г.о. Сергиев Посадшкольник285
БисероплетениеКузичкина Варвара ДмитриевнаМБОУ "Новопетровская ШИ для обучающихся с ОВЗ" Истринский г.о.школьник367
БисероплетениеАлдонин Александра СергеевичГАПОУ МО «МЦК -Техникум им. С.П. Королева»студент199
БисероплетениеСеливанова Анастасия АнатольевнаГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студент256
БисероплетениеГнатенко Юлия АлександровнаГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студент347
Брошюровка и переплетное делоПещерова Вера ДмитриевнаГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»студент170
Брошюровка и переплетное делоБарковский Никита СергеевичГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»студент230
Брошюровка и переплетное делоМихайлова Софья ВячеславовнаГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»студент327
Веб дизайнБаурин Егор АлексеевичМАОУ СОШ №3 г.о. Щелковошкольник133
Веб дизайнФрипту Максим МариновичМАОУ Домодедовская СОШ №1школьник222
Веб дизайнЧичков Илья ЕвгеньевичМОУ «Лицей №2» г.о. Павловский Посадшкольник315
Веб дизайнБэм Александр ИгоревичГБПОУ МО «Балашихинский техникум»студент184
Веб дизайнРучкин Владислав ВладимировичГБПОУ МО «Ногинский колледж»студент279
Веб дизайнДолгов Александр ФедоровичГБПОУ "Красногорский колледж" г.о. Красногорскстудент377
Веб-разработкаОборок Сергей ВалерьевичМБОУ СОШ №22 г.о. Сергиев Посадшкольник172,3
Веб-разработкаЮдина Полина АлександровнаМБОУ "Образовательный центр №1", го Ивантеевкашкольник268,1
Веб-разработкаСмилык Павел МихайловичГБПОУ МО «Красногорский колледж» г.о. Красногорскстудент157,05
ВеломеханикСпирин Вячеслав СергеевичГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»студент182,7
ВеломеханикРоманов Леонид АлексеевичГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»студент286,3
ВеломеханикБыковский Евгений ВикторовичГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»студент376,9
ВеломеханикКокин Анатолий АндреевичМБОУ ШИ с ТНР г.о. Подольскшкольник184,2
ВеломеханикМальцев Леонид ГеоргиевичМОУ СОШ №19 г.о. Подольскшкольник282,6
ВеломеханикКлимин Николай ВитальевичМБОУ СОШ №18 г.о. Подольскшкольник379
Выпечка осетинских пироговТоросян Анаит АшотовнаМОУ Быковская СОШ Г.о. Подольскшкольник127,25
Выпечка осетинских пироговКорнеева Мария СергеевнаМОУ Лицей № 1 г.о. Подольскшкольник226,25
Выпечка осетинских пироговВарваровский Ярослав ЮрьевичМАОУ Домодедовская СОШ №8школьник326
Выпечка осетинских пироговКурдюков Иван ДмитриевичГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»студент129
Выпечка осетинских пироговЛысанова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ МО «Воскресенский колледж»студент228
Выпечка осетинских пироговПоздняков Артем АлександровичГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»студент326,5
Выпечка осетинских пироговСтародворский Дмитрий ВасильевичГБПОУ МО «Можайский техникум»специалисты130
Выпечка хлебобулочных изделийПолякова Карина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1, Сергиево-Посадский г.о.школьники172
Выпечка хлебобулочных изделийПервушин Алексей АлександровичМБОУ СОШ №1 г.о. Шатурашкольники240
Выпечка хлебобулочных изделийСенькина Людмила АлександровнаГАПОУ МО «Егорьевский техникум»студент184
Выпечка хлебобулочных изделийБочаров Сергей АлександровичГБПОУ МО «Ногинский колледж»студент273
Выпечка хлебобулочных изделийМиронов Вениамин МихайловичГБПОУ МО «Балашихинский техникум»студент363
Вязание крючкомЦеловальникова Дарья ВасильвенаГКОУ МО "Хотьковская школа-интернат" Сергиево-Посадский г.о.школьники198,3
Вязание крючкомПавлик Алина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №8" г.о. Сергиев Посадшкольники295,3
Вязание крючкомФедотова Марина НиколаевнаМБОУ "ООШ поселка Шатурторф" п.Шатурторфшкольники392,3
Вязание крючкомКомарова Любовь ВладимировнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студенты1100
Вязание крючкомЛепилина Александра ЮрьевнаГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студенты284
Вязание крючкомКозлова Юлия ОлеговнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студенты365
Вязание спицамиШалашова Анастасия СергеевнаГКОУ МО "Хотьковская школа-интернат" Сергиево-Посадский г.о.школьники199
Вязание спицамиАндриевский Иван РомановичМАОУ Апрелевская СОШ №4 Наро-Фоминский г.о.школьники292
Вязание спицамиЛыба Татьяна ИвановнаМБОУ Пушкинская школа-интернат для обуч. С ОВЗшкольники391
Вязание спицамиПономаренко Анастасия АлександровнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студенты190,3
Вязание спицамиСумина Ирина ИгоревнаГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова»студенты288,7
Вязание спицамиКачанова Марина НиколаевнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студенты341,3
Вязание спицамиВеселова Елена АльбертовнаЧОУ ДПО ЦРС ВОС Волоколамский г.о.специалисты180
Вязание спицамиСмирнова Елена ВладимировнаЧОУ ДПО ЦРС ВОС Волоколамский г.о.специалисты270
Вязание спицамиМилованова Елена ВитальевнаЧОУ ДПО ЦРС ВОС Волоколамский г.о.специалисты365
Гончарное делоПоляков Даниил СергеевичМБОУ "Дедовская ШИ для ОВЗ" г.о. Истрашкольники193
Гончарное делоКаламфуров Манучехр НаджмидиновичМБОУ "Школа №8 с ОВЗ" Балашихашкольники289
Гончарное делоЗайцев Иван РомановичМАОУ СОШ №17 с УИОП, го Щелковошкольники383
Гончарное делоСелезнев Кирилл СтепановичГАПОУ МО «МЦК -Техникум им. С.П. Королева»студенты192
Гончарное делоДюкарева Диана СергеевнаГАПОУ МО «МЦК -Техникум им. С.П. Королева»студенты287
Гончарное делоФедорков Даниил АндреевичМБОУ Образовательный центр "Созвездие"студенты384
Гончарное делоИщенко Михаил ЮрьевичШкола-студия керамики Сергея Акентьеваспециалисты189
Декорирование тортовКухарчук Дарья СергеевнаМАОУ Лицей № 21 г. Химкишкольники184
Декорирование тортовЗайцева Анастасия ЮрьевнаГБПОУ МО «Дмитровский техникум»студенты191
Декорирование тортовПелевин Никита МихайловичГБПОУ МО «Дмитровский техникум»студенты276
Дизайн персонажа/ анимацияАксючиц Глафира СтаниславовнаМБОУ Опалиховская гимназия го Красногорскшкольники175
Дизайн персонажа/ анимацияЛевченко Георгий МихайловичМБОУ СОШ № 1 г.о. Королевшкольники263
Дизайн персонажа/ анимацияЕвсикова Елизавета ОлеговнаГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка»студенты189
Дизайн персонажа/ анимацияДанелян Сергей СергеевичГБПОУ МО «Ногинский колледж»студенты280
Дизайн персонажа/ анимацияКурбанова Марьям РустамовнаГБПОУ МО «Электростальский колледж»студенты351
Дизайн плакатаКопалин Савелий АндреевичМОУ Дедовская СОШ №1школьники164
Дизайн плакатаБудко Александра МаксимовнаМБОУ Лицей №4 г.о. Красногорскшкольники258
Дизайн плакатаКузьмин Глеб ЮрьевичГБПОУ МО «Красногорский колледж»студенты160
Документационное обеспечение управления и архивоведениеСкобелкин Григорий ВадимовичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студенты193,4
Документационное обеспечение управления и архивоведениеЮматова Лариса МихайловнаГБПОУ МО «Балашихинский техникум»студенты282,2
Документационное обеспечение управления и архивоведениеЖуравская Елена ВячеславовнаГБПОУ МО «Серпуховский колледж»студенты370
Дошкольное воспитание--школьники--
Дошкольное воспитаниеАрапу Людмила ВикторовнаГОУ ВО МО «ГСГУ» Филиал  в г. Егорьевске-Колледж педагогики и искусствастуденты182,25
Дошкольное воспитаниеКузовкин Дмитрий СергеевичФилиал ГОУ ВО МО "ГСГУ" в г.Егорьевск - Колледж педагогики и искусствастуденты268
Дошкольное воспитаниеГорячева Любовь ЕвгеньевнаГОУ ВО МО «ГСГУ» Коломнастуденты355,25
ЗакройщикСазонова Татьяна ЮрьевнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студенты180
ЗакройщикБулгакова Анастасия ВладимировнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студенты269
ЗакройщикПочтенная Кристина ВячеславовнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студенты354
Зубной техникАбдуллаева Фатима Яхья-КизыГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1»студенты190,67
Зубной техникЕрмилова Татьяна СергеевнаГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1»студенты267,33
Зубной техникКоробанов Виктор ВикторовичГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1»студенты358,33
Изготовление прототиповСаган Егор ФедоровичМОУ СОШ №4 Павловский Посадшкольники167
Изготовление прототиповШаршов Олег ИгоревичГБПОУ МО «Рошальский техникум»студенты193
Изготовление прототиповБондаренко Адалина ВладимировнаГБПОУ МО «Рошальский техникум»студенты231
Изготовление прототиповПлинская Виктория ИвановнаГБПОУ МО «Рошальский техникум»студенты319
Издательское дело/ версткаЖупиков Игорь ИгоревичМБОУ Лицей №2, го Ступиношкольники178
Издательское дело/ версткаОсипов Алексей ОлеговичГБПОУ МО «Можайский техникум»специалисты190
Издательское дело/ версткаСухотин Евгений ВячеславовичГБПОУ МО «Можайский техникум»специалисты274
Изобразительное искусствоКоптелова Станислава ЛеонидовнаМОУ Рахмановская СОШ г.о.Павловский Посадшкольник197
Изобразительное искусствоКотельникова Анастасия ВитальевнаМБОУ Гимназия №5, го Красногорскшкольник294
Изобразительное искусствоОдиночкина Анастасия ДмитриевнаМАОУ Лицей №14 им. ЮА Гагарина, г.о. Щелковошкольник392
Изобразительное искусствоХаритонова Дарья НиколаевнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студенты198
Изобразительное искусствоБердникова Анастасия ДмитриевнаГАПОУ «МГКИ» Рузский филиалстуденты297
Изобразительное искусствоЦар Ульяна АндреевнаГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»студенты395
Инженерный дизайн САПР (CAD)Шералиев Дмитрий КурбановичГБОУ ВО МО «Университет «Дубна», колледж «Дубна»студенты192
Инженерный дизайн САПР (CAD)Бондарь Даниил АндреевичГБОУ ВО МО «Технологический университет» Колледж космического машиностроения и технологий Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леоновастуденты268
Инженерный дизайн САПР (CAD)Баранов Владислав АндреевичГБПОУ МО «Балашихинский техникум»студенты352
КарвингМельников Данила АнатольевичГБПОУ МО «Дмитровский техникум» ОСП п.Запруднястуденты184
КарвингМакеев Вадим СергеевичГБПОУ МО «Дмитровский техникум»студенты272
КарвингКовшевацкая Софья ИгоревнаГБПОУ МО «Дмитровский техникум»студенты360
Кирпичная кладкаПисков Михаил ЛеонидовичМОУ Раменская общеобразовательная  школа-интернат для обуч. с ОВЗ Раменский г.о.школьник165
Кирпичная кладкаБолотов Фёдор ТимофеевичМБОУ "СОШ №8" г.о. Королевшкольник250
Кондитерское делоДонова Арина ДенисовнаМБОУ "Новопетровская ШИ для обучающихся с ОВЗ" Истринский г.о.школьник184
Кондитерское делоФещенко Валерий СергеевичМАОУ «Дмитровская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Дмитровский г.о. ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»школьник269
Кондитерское делоКрутова Анастасия МихайловнаГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»студенты190
Кондитерское делоЛогина Алина АлександровнаГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия», СП г.Реутовстуденты275
Кондитерское делоМиронов Дмитрий АлександровичГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»студенты373
Кулинарное делоКузнецов Андрей ВладимировичМАОУ СОШ № 3 г.о. Щелковошкольник264
Кулинарное делоТрушечкин Виталий СтаниславовичГКОУ МО «Истринская ОШИ для ОВЗ» г.о. Истрашкольник264
Кулинарное делоТалибова СабинаМБОУК СОШ № 3 г. Котельникишкольник264
Кулинарное делоЛюбин Данил ВасильевичМОУ Гимназия № 18 г. Люберцышкольник264
Кулинарное делоРасторгуев Иван ЕвгеньевичГБПОУ МО «Балашихинский техникум»студент194
Кулинарное делоСавельева Рамиля РинатовнаГБПОУ МО «Балашихинский техникум»студент194
Кулинарное делоМиронычева Яна АндреевнаГБПОУ МО «Жуковский техникум»студент194
Кулинарное делоБородина Виктория ГеннадиевнаГБПОУ МО «Дмитровский техникум»студент194
Кулинарное делоПопович Константин ВладиславовичГБПОУ МО «Жуковский техникум»специалисты197
Кулинарное делоЗвонарев Максим АндреевичГБПОУ МО «Красногорский колледж»специалисты197
Ландшафтный дизайнКузнецова Кристина ОлеговнаМБОУ "Новопетровская ШИ для обучающихся с ОВЗ" Истринский г.о.школьник190
Ландшафтный дизайнМишина Наталья ПетровнаГБПОУ МО «Щелковский колледж»студент190
Ландшафтный дизайнСаморуков Александр СергеевичГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» СП№1студент275
Ландшафтный дизайнЕмельянова Ирина АлексеевнаГАПОУ МО «МЦК -Техникум им. С.П. Королева»студент365
Ландшафтный дизайнКонина Юлия АлександровнаГОУ ВО МО «ГГТУ» СТТспециалисты186
Ландшафтный дизайнКруглова Валентина ВениаминовнаГОУ ВО МО «ГГТУ» СТТспециалисты277
ЛозоплетениеЖуравлев Иван СергеевичГКОУ МО "Хотьковская школа-интернат" Сергиево-Посадский г.о.школьник170
ЛозоплетениеСахаров Дмитрий АндреевичМОУ Раменская общеобразовательная  школа-интернат для обуч. с ОВЗшкольник260
ЛозоплетениеГерасимов Владимир НиколаевичЧОУ ДПО ЦРС ВОС Волоколамский г.о.специалисты163
Лоскутное шитьеКузнецов Алексей ИгоревичГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»студент191,67
Лоскутное шитьеКириллов Сергей АлександровичГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»студент289,92
Лоскутное шитьеАдуевская  Ксения ОлеговнаГБПОУ МО «Чеховский техникум»  студент385,50
Лоскутное шитьеЧеботарева Мария АндреевнаМОУ «школа-интернат для обучающихся с ТНР Подольскшкольник195,33
Лоскутное шитьеСеливерстова Олеся ГригорьевнаМОУ «школа-интернат для обучающихся с ТНР Подольскшкольник292,33
Лоскутное шитьеЯзинская Ксения ВадимовнаМОУ "Школа-интернат для обуч. С ОВЗ" го Подольскшкольник388,03
Макраме (мастер-класс)Краморенко Никита ЕвгеньевичМБОУ Образовательный центр "Созвездие", го Красногорскшкольники195
Макраме (мастер-класс)Белоусова Людмила ЮрьевнаЧОУ ДПО ЦРС ВОС Волоколамский г.о.специалисты1100
Макраме (мастер-класс)Новицкая Любовь НиколаевнаЧОУ ДПО ЦРС ВОС Волоколамский г.о.специалисты295
Макраме (мастер-класс)Салихилова Джамиля НурмагамедовнаЧОУ ДПО ЦРС ВОС Волоколамский г.о.специалисты390
Малярное делоПлешаков Дмитрий НиколаевичГБПОУ МО «Колледж «Коломна»студенты184
Малярное делоГалушка Елизавета ПавловнаГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»студенты278
Малярное делоЕфременко Никита АлександровичГАПОУ МО «МЦК -Техникум им. С.П. Королева»студенты372
Малярное делоБаца Виктория СергеевнаГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова»специалисты158
МассажистКрайнюкова Ирина СергеевнаМБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей г.о. Королевшкольники195
МассажистТрухляева Валерия ИгоревнаМБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей г.о. Королевшкольники293,17
МассажистПономарева МаринаВладимировнаМБОУ "Образовательный центр №1", го Ивантеевкашкольники385,83
Мастер ОЦИРусаков Дмитрий СергеевичГБПОУ МО «Воскресенский колледж»студенты139,5
Мастер ОЦИСеверинова Елизавета ВикторовнаГБПОУ МО «Колледж "Коломна»студенты225,5
Мастер ОЦИСтепанов Сергей СергеевичГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова»студенты319
Мастер ОЦИКраснова Анна АндреевнаМБОУ СОШ "Солнечная" г.о. Солнечногорскшкольник116
Мастер ОЦИЖажин Юрий СергеевичМБОУ СОШ №9 г.Ногинск Богородский г.о.школьник24
Мастер ОЦИЖелезов Илья АлександровичМБОУ СОШ №16, Сергиево-Посадский г.о.школьник31,5
МебельщикКаштанов Роман ДмитриевичМКОУ «Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» г.о. Луховицышкольник145
МебельщикКононов Александр ОлеговичГБПОУ МО «Можайский техникум»студент158
МебельщикГнедов Александр СергеевичГБПОУ МО «Колледж «Коломна»студент253
МебельщикПлатов Дмитрий ВалерьевичГБПОУ МО «Колледж «Коломна»студент338
Медицинский и лабораторный анализЧумичёв Аркадий ВячеславовичМБОУ «Образовательный центр №1», г.о. Ивантеевкашкольники168
Медицинский и лабораторный анализДробышева Анастасия ПавловнаГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3»студент171
Медицинский и социальный уходМелконян Роман ГарегиновичМБОУ СОШ №14 Сергиево-Посадский г.о.школьники170,5
Медицинский и социальный уходДимухаметова Карина РамисовнаМАОУ СОШ №3 г.о. Щелковошкольники265,5
Медицинский и социальный уходЯкунина Кристина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №6 "Парус" г.о. Дзержинскийшкольники342
Медицинский и социальный уходЛексашова Анастасия ВладимировнаГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1»студент191
Медицинский и социальный уходКолоколова Яна АлексеевнаГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №4»студент275
Медицинский и социальный уходФирсова Виктория ПавловнаГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №2» Коломенский филиалстудент370
Мультимедийная журналистикаКетова Ксения ВладимировнаОЧУ Школа-интернат"Абсолют", го Серпуховшкольник175
Мультимедийная журналистикаТагиров Тимур РустамовичМБОУ СОШ № 1, г.о. Королевшкольник265
Мультимедийная журналистикаБутникова Ольга ВладимировнаГБПОУ МО «Колледж «Коломна»студент168
Мультимедийная журналистикаШабанова Александра АндреевнаГБПОУ МО «Электростальский колледж»студент263
Мультимедийная журналистикаПсарёва Мария РомановнаГБПОУ МО «Электростальский колледж»студент39
Ногтевой сервисПигида Елизавета ВалерьевнаМБОУ СОШ №2 г. Сергиев Посад ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»школьник129,2
Ногтевой сервисКерносова Виктория АлександровнаМОУ СОШ № 20 им. Н.З. Бирюкова г.о Орехово-Зуевошкольник226,8
Ногтевой сервисШахова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №22 г.о. Сергиев Посадшкольник324,5
Ногтевой сервисПчелинцева Варвара БорисовнаМБОУ Образовательный центр "Созвездие", Профессиональное обучение, го Красногорскстудент193,7
Ногтевой сервисВасилакий КристинаМБОУ Образовательный центр "Созвездие", Профессиональное обучение, го Красногорскстудент287,9
Ногтевой сервисБалашова Оксана АлександровнаМБОУ Образовательный центр "Созвездие", Профессиональное обучение, го Красногорскстудент377
Обработка текстаФедорова Валерия ПавловнаМАОУ Щелковская гимназия №6, го Щелковошкольники186,5
Обработка текстаАзизмамадова Альбина ЭраджевнаЗапрудненская СОШ №1 Талдомский г.о.ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»школьники275
Обработка текстаГородилова Алина РомановнаМБОУ "Образовательный центр №1", г.о. Ивантеевкашкольники353
Обработка текстаПопов Аркадий АлексеевичГБПОУ МО «Воскресенский колледж»студенты152
Обработка текстаКруговой Сергей АлексеевичГБПОУ МО «Колледж "Коломна»студенты251
Обработка текстаЛарькин Никита ВладимировичГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» Филиал «Лыткарино»студенты342
Обработка текстаАбметка Вероника ГеоргиевнаГБПОУ МО «Можайский техникум»специалисты187,05
Обработка текстаПанченко Павел СергеевичЧОУ ДПО ЦРС ВОС Волоколамский г.о.специалисты276,94
Обработка текстаМитьков Александр ПетровичЧОУ ДПО ЦРС ВОС Волоколамский г.о.специалисты355,6
Оператор беспилотного летательного аппаратаШестаков Данила АлександровичМОУ Рахмановская СОШ г.о.Павловский Посадшкольники170,2
Оператор беспилотного летательного аппаратаБелов Руслан СергеевичМОУ СОШ №5 г.о. Павловский Посадшкольники247,25
Оператор беспилотного летательного аппаратаСавин Данила АлександровичГБПОУ МО «Люберецкий техникум  им. Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина»студенты183,6
Оператор беспилотного летательного аппаратаФёдоров Василий ГеннадьевичГБПОУ МО «Люберецкий техникум  им. Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина»студенты222,25
Парикмахерское искусствоЯкимович Алиса ПавловнаМАОУ СОШ №3 г.о. Щелковошкольники112
Парикмахерское искусствоАлександрова Елизавета АлександровнаГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»студенты171,8
Парикмахерское искусствоВласова Виктория ВикторовнаМБОУ Образовательный центр "Созвездие", Профессиональное обучение, го Красногорскстуденты253,7
Парикмахерское искусствоГерейханова Мая ФикретовнаМБОУ Образовательный центр "Созвездие", Профессиональное обучение, го Красногорскстуденты345,9
ПереводчикИвкин Илья ЭдуардовичМБОУ СОШ №10 с УИОП г.о. Щелковошкольники189
ПереводчикХалилюлин Александр ЭльдаровичМБОУ Трубинская СОШ, п. Трубино, г.о. Щелковошкольники283
ПереводчикПрилуцкая Елизавета Юрьевна МБОУ СОШ №22 г. Сергиев Посадшкольники364,5
Поварское делоЩукин Кирилл НиколаевичМАОУ «Дмитровская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Дмитровский г.о. ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»школьники166,94
Поварское делоСараполов Роман ИгоревичСОШ "Медвежьеозерская" Щелковский г.о. ГБПОУ МО "Щелковский колледж"школьники261,8
Поварское делоЛеванова Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Дедовская ШИ для ОВЗ" г.о. Истрашкольники351,3
Поварское делоСуворов Даниил ВладимировичГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»студент176
Поварское делоМатвеева Виктория АлександровнаГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия», СП г.Реутовстудент274
Поварское делоОгоньков Данила СергеевичГБПОУ МО «Ногинский колледж»студент360
ПортнойЛюбаева Дарья СергеевнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студент181
ПортнойАлексеева Валентина АлексеевнаГАПОУ МО «Губернский колледж»студент274
ПортнойБочкова Анастасия СергеевнаГБОУ ВО МО «Технологический университет» Техникум технологий и дизайнастудент371
ПортнойАлексеевич Анастасия ВладимировнаГБПОУ МО «Можайский техникум»специалисты192
ПортнойЖук Роман ВасильевичГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» СП№2специалисты284
ПортнойВолкова Галина АндреевнаГБПОУ МО «Рошальский техникум»специалисты379
ПредпринимательствоСладков Александр МихайловичГБПОУ МО «Рошальский техникум»студент162
ПредпринимательствоЖуков Алексей ВалерьевичГБПОУ МО «Рошальский техникум»студент217
ПредпринимательствоЧернов Артем СергеевичГБПОУ МО «Рошальский техникум»студент316,5
ПредпринимательствоБритов Максим ВладимировичМОУ «Лицей №2» г.о.Павловский Посадшкольник150
Промышленная робототехникаНазаров Иван АлексеевичГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»студент191
Промышленная робототехникаТуркова Олеся ЕвгеньевнаГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"студент271,5
Промышленная робототехникаТатаров Керим АдамовичГБПОУ МО Мытищинский колледж"студент364,2
Промышленная робототехникаНихеева Дарья АлексеевнаМОУ СОШ №32, г. Подольскшкольник185
Промышленная робототехникаФедин Кирилл АнатольевичМОУ лицей № 5 г. Подольскшкольник279,5
Промышленная робототехникаКсынкина Виктория ВладимировнаМОУ СОШ № 5 г. Климовскшкольник360,5
ПсихологияМалютина Мишель ВладимировнаМОАУ ГОЩ Гимназия №2  школьник189
ПсихологияТомпсон София Анна АлановнаМАОУ "Лицей №15" г.о. Мытищишкольник288
ПсихологияБезчасный Давид СергеевичМБОУ СОШ №14 Сергиево-Посадский г.о.школьник387
Разработчик виртуальной и дополненной реальностиЕлизаров Иван АлександровичМБОУ "Краснозаводская СОШ №1" Сергиево-Посадский г.о.школьник1
Разработчик виртуальной и дополненной реальностиБойназарова Севинч КаримовнаМБОУ «Ангеловская СОШ» г.о. Красногорскшкольник2
Разработчик виртуальной и дополненной реальностиГлазков Илья ВикторовичМБОУ «Бужаниновская средняя общеобразовательная школа» Сергиево-Посадский г.ошкольник3
Разработчик виртуальной и дополненной реальностиЗагнибородов Игорь ОлеговичГБПОУ МО «Красногорский колледж»студент132
Резьба по деревуАстахов Виталий АлександровичМКОУ «Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» г.о. Луховицышкольник176
Резьба по деревуЧелышев Александр ОлеговичГКОУ МО "Хотьковская школа-интернат" Сергиево-Посадский г.о.школьник255
Резьба по деревуКузьмин Анатолий АндреевичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студент154
Резьба по деревуЛапшин  Евгений МихайловичГБПОУ МО «Электростальский колледж»специалисты182
Резьба по деревуНасонов Валентин ИвановичГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»специалисты275
Ремонт и обслуживание автомобилейНазаров Руслан ХакимжоновичМБОУ Образовательный центр «Созвездие», го Красногорскшкольник142
Ремонт и обслуживание автомобилейСметюх Григорий МаксимовичМБОУ "Лицей №24" Сергиево-Посадский г.о.школьник215,10
Ремонт и обслуживание автомобилейГитуляр Павел СергеевичГАПОУ МО "Губернский колледж"студент138
Ремонт и обслуживание автомобилейХатунцев Роман ЮрьевичМБОУ Образовательный центр "Созвездие", Профессиональное обучение, го Красногорскстудент237,6
Ремонт и обслуживание автомобилейВельский Дмитрий СергеевичГАПОУ МО "Профессиональный колледж "Московия" г.о Домодедовостудент320,88
Ремонт обувиСтрельников Алексей АлексеевичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»специалисты191
Ремонт обувиДубовицкий Артём ДмитриевичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»специалисты278
Ремонт обувиЛатков Антон СергеевичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»специалисты365
Ресторанный сервисСимаков Захар ДмитриевичМБОУ СОШ №10 г. Ногинск  ГБПОУ МО «Ногинский колледж» Богородский г.о.школьники147
Ресторанный сервисЯковлева Дарья АлександровнаГБПОУ МО «Электростальский колледж»студент170
Ресторанный сервисБезыменков Максим АлексеевичГБПОУ МО «Раменский колледж»студент256
Робототехника--школьники--
Сборка-разборка электронного оборудованияУсачев Михаил ДмитриевичГБПОУ МО «Щелковский колледж»студент180
Сборка-разборка электронного оборудованияМаркин Тимофей Вадимовичобщество инвалидовстудент276
Сборка-разборка электронного оборудованияДергунов Александр ОлеговичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студент347
Сварочные технологииКузьмичев Николай ЕвгеньевичГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»студент177,1
Сварочные технологииВасильев Никита СергеевичГБПОУ МО «Электростальский колледж»студент260,5
Сварочные технологииРусманов Александр ОлеговичГБПОУ МО «Подольский колледж им. А.В. Никулина»студент356,5
Сетевое и системное администрированиеЕрофеев Михаил АндреевичМБОУ СОШ №15, го Красногорскшкольники175
Сетевое и системное администрированиеАвотынш Роман АлександровичМБОУ Гимназия № 2 г.о. Красногорскшкольники29
Сетевое и системное администрированиеЛещев Егор ОлеговичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студент148
Сетевое и системное администрированиеГвоздев Филипп НиколаевичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студент234,5
Сетевое и системное администрированиеКобелев Андрей НиколаевичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студент327
Слесарное делоКурзин Никита ГеннадьевичМКОУ школа «Надежда» Коломенский г.о.школьник142
Слесарное делоЦветков Илья ИгоревичМБОУ "Дедовская ШИ для ОВЗ" г.о. Истрашкольник238
Слесарное делоКозюк Александр СергеевичМБОУ ООШ №7, осуществляющая деятельность по АООП, го Сергиево-Посадскийшкольник335
Слесарное делоКозлов Денис СергеевичГБПОУ МО «Чеховский техникум»  студент158
Слесарное делоЛеонов Кирилл ВикторовичГБПОУ МО «Чеховский техникум»  студент257
Слесарное делоЗипунов Иван АлександровичГБПОУ МО «Дмитровский техникум»студент356,5
Слесарное делоФролов Дмитрий ВикторовичГБПОУ МО «Чеховский техникум»  специалисты173,5
Социальная работаМигачёва Софья ДмитриевнаМАОУ Щелковская гимназия №6, го Щелковошкольник164
Социальная работаКарпенков Петр ПетровичМОУ СОШ № 20 им. Н.З. Бирюкова г.о Орехово-Зуевошкольник257
Социальная работаРоманова Елена ВасильевнаМБОУ Опалиховская гимназия го Красногорскшкольник323
Социальная работаЧугунов Федор ДмитриевичГБПОУ МО «Красногорский колледж»студент174
Социальная работаРоманова Елизавета АндреевнаГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»студент269
Социальная работаСавина Алина МаксимовнаГБПОУ МО «Красногорский колледж»студент333
Социальная работаСтогова Анастасия НиколаевнаГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»специалисты166
Социальная работаВнуков Андрей ВячеславовичГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Раменский»специалисты229
Столярное делоКузьменко Владислав АлександровичМОУ СОШ №9 г.о. Егорьевскшкольник142
Столярное делоРезчиков Павел АлександровичМБОУ ООШ №7, осуществляющая деятельность по АООП, го Сергиево-Посадскийшкольник238
Столярное делоКузнецов Данила АлексеевичМБОУ Пушкинская школа-интернат для обуч. С ОВЗшкольник335
Столярное делоПанкратов Александр МихайловичГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»студент172
Столярное делоКачарский Алексей ВладимировичГАПОУ МО «МЦК -Техникум им. С.П. Королева»студент250
Столярное делоДавыдов Сергей АлександровичГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»студент316,5
Столярное делоПрохоров Илья АлександровичГБПОУ МО «Жуковский техникум»специалисты168,5
Студийный фотографСтрахов Вадим ВадимовичМКОУ школа «Надежда» Коломенский г.о.школьник158
Студийный фотографТихомирова Мария СергеевнаМБОУ СОШ № 1, г.о. Королевшкольник255
Студийный фотографРазин Владимир РобертовичГБПОУ МО «Электростальский колледж»специалисты187
Сухое строительство и штукатурные работыКулешов Алексей АлександровичГБПОУ МО «Балашихинский техникум»студент190
Сухое строительство и штукатурные работыПогорецкий Максим ИвановичГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» СП№1студент289
Сухое строительство и штукатурные работыЛукин Виктор АлександровичГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»студент379
ТорговляГоворищева Дарья ВикторовнаГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»студент192
ТорговляЦарикаев Леонид АхсарбековичГАПОУ МО «Егорьевский техникум»студент286,5
ТорговляТюрин Кирилл ПавловичГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»студент365,5
ТуризмКолбасов Сергей ВасильевичМБОУ гимназия №2 г.о. Чеховшкольники178
ТуризмТараканова Валерия АлександровнаМБОО «Средняя общеобразовательная школа № 17» г.о. Серпуховшкольники271
ТуризмШаров Станислав ЕвгеньевичОЧУ Школа-интернат"Абсолют", г.о. Серпуховшкольники354
Учитель начальных классовКарпухина Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №9, г.о. Каширашкольники190
Учитель начальных классовЧернышова Полина СергеевнаМБОУ «СОШ №1» г.о. Зарайскшкольники281
Учитель начальных классовЛапшин Виктор АлексеевичМБОУ "Гимназия №2", Зарайский г.о.школьники380
Учитель начальных классовСидорова Юлия ВладимировнаГОУ ВО МО «ГСГУ» Филиал  в г. Зарайске - «Зарайский педагогический колледж»студенты193
Учитель начальных классовДмитриева Анастасия АлексеевнаГОУ ВО МО «ГСГУ» Филиал  в г. Зарайске - «Зарайский педагогический колледж»студенты286
Учитель начальных классовПирогова Серафима ВадимовнаГОУ ВО МО «ГСГУ» Коломнастуденты357
ФлористикаМельников Артем ИльичМОУ Евсеевская СОШ, г.о. Павловский Посадшкольник170
ФлористикаЩекина Мария СергеевнаМОУ ОШ №5 для обучающихся с ОВЗ, Орехово-Зуевский гошкольник264
ФлористикаМиллер Варвара ВладимировнаМБОУ "Журавенская средняя школа" Зарайский р-ншкольник357
ФлористикаПесня Евгения ЮрьевнаГБПОУ МО «Щелковский колледж»студенты162
ФлористикаВеремчук Галина РомановнаГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»студенты260
ФлористикаИщенко Иван ВасильевичГБПОУ МО «Электростальский колледж»студенты351
Фотограф-репортерБурыкина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №5 г.о. Ступиношкольник144
Фотограф-репортерСальникова Ангелина ЛеонидовнаМБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей г.о. Королевшкольник242
Фотограф-репортерКушарова Алена ИгоревнаОЧУ Школа-интернат "Абсолют", го Серпуховшкольник341
Фотограф-репортерСавенкова Диана МихайловнаГБПОУ МО «Электростальский колледж»студент184
Фотограф-репортерКорзников Роман АлексеевичГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж»студент274
Фотограф-репортерДавыденко Анастасия АндреевнаГБПОУ МО «Ногинский колледж»студент373
Фотограф-репортерИванова Маргарита ВладимировнаГБОУ ВО МО «Технологический университет» Техникум технологий и дизайнаспециалисты178
Художественное вышиваниеРоманчук Екатерина АлександровнаГБПОУ МО «Дмитровский техникум»студент179
Художественное вышиваниеСучкова Полина ИгоревнаМОУ СОШ №7 г.о. Балашихашкольник178
Художественное вышиваниеПаршутин Никита СергеевичМОУ Евсеевская СОШ, г.о. Павловский Посадшкольник276
Художественное вышиваниеБайкина Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2 г.о. Серпуховшкольник375
Художественный дизайнАлешкина Светлана МихайловнаГОУ ВО МО «ГСГУ» Филиал в г.Егорьевске Колледж педагогики и искусствастудент190
Художественный дизайнЗайцева Алена ВкторовнаГОУ ВО МО «ГСГУ» Филиал в г.Егорьевске Колледж педагогики и искусствастудент282
Художественный дизайнСелищева Анна ИвановнаГОУ ВО МО «ГСГУ» Филиал в г.Егорьевске Колледж педагогики и искусствастудент380
Художественный дизайнКозырева Валентина ИгоревнаМОУ СОШ №1 г. Егорьевскшкольники185
Художественный дизайнТитова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №9 Чеховшкольники284
Художественный дизайнКалинина Анна ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №1" г.о. Балашихашкольники379
Художественная роспись по деревуКирсанова Виктория ПавловнаМБОУ Пушкинская школа-интернат для обуч. С ОВЗшкольники188
Художественная роспись по деревуДьяченко Екатерина НиколаевнаГОУ ВО МО «ГСГУ» Филиал в г.Егорьевске Колледж педагогики и искусствастудент198
Художественная роспись по деревуМещанинова Вероника АлексеевнаГАПОУ МО «МЦК -Техникум им. С.П. Королева»студент297
Художественная роспись по деревуНефёдова Елизавета АлексеевнаГАПОУ МО «МЦК -Техникум им. С.П. Королева»студент391
Художественная роспись по деревуЧубарова Мария ВикторовнаГАУСО МО «Орехово-Зуевский КЦСОН»специалисты190
ШвеяРогачинская Кира ДмитриевнаГБПОУ МО «Можайский техникум»студент188
ШвеяПрохорова Елена ВалерьевнаГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»студент284
ШвеяСолодкая Юлия АндреевнаГБПОУ МО «Чеховский техникум»  студент383
ШвеяМарцоха Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ НСКШИ г.Ногинск Богородский г.о.школьник192
ШвеяЗамараева Анна ВикторовнаМАУО "Дмитровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"школьник287
ШвеяЭргашова Мария РахмонбеконаМБОУ ООШ №7, осуществляющая деятельность по АООП, го Сергиево-Посадскийшкольник386
ШвеяКруглова Карина ИльиничнаМБОУ "Дедовская ШИ для ОВЗ" г.о. Истрашкольник386
ШвеяЖуравлева Анжела ЮрьевнаГБПОУ МО «Можайский техникум»специалисты196
ШвеяЩербакова Нелли АндреевнаГБПОУ МО «Дмитровский техникум»специалисты290,5
ШвеяМеркачева Евгения ЮрьевнаГБПОУ МО «Чеховский техникум»  специалисты381,7
Экономика и бухгалтерский учетЧернова Александра Максимовна ГОУ ВО МО «ГГТУ» ПЭКстудент1100
Экономика и бухгалтерский учетМалышева Полина Игоревна ГОУ ВО МО «ГГТУ» ПЭКстудент269
Экономика и бухгалтерский учетЛагуткина Анастасия АлександровнаГБОУ ВО МО «Технологический университет»студент348
ЭлектромонтажФирсов Илья АндреевичГАПОУ МО «Егорьевский техникум»студент198
ЭлектромонтажБалабаев Александр ДмитриевичГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»студент268
ЭлектромонтажСолнцев Дмитрий НиколаевичГБПОУ МО «Щелковский колледж»специалисты194

Рейтинг образовательных организаций Московского областного чемпионата «Абилимпикс» 2020

№ п.п.

Наименование образовательной организации

1 место

2 место

3 место

Всего мест

общее кол-во уч. из ОО

          1.          

ГБПОУ МО «Можайский техникум»

 

12

2

3

17

20

          2.          

ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально экономический техникум»

5

5

4

14

18

          3.          

ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»

 

4

1

2

7

17

          4.          

ГБПОУ МО «Красногорский  колледж»

 

5

0

2

7

14

          5.          

ГАПОУ МО «МЦК-техникум им. С.П. Королева»

 

2

3

3

8

14

          6.          

ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»

5

2

4

11

13

          7.          

ГБПОУ МО «Дмитровский колледж»

(работа со школьником 3 чел, 3 медали)

4

3

2

9

11

          8.          

ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет»

4

3

3

10

10

          9.          

ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

 

4

2

3

9

10

        10.         

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

 

0

4

2

6

10

        11.         

ГБПОУ МО «Сергиево – Посадский колледж»

(работа со школьником 1 чел, 1 медаль)

2

2

2

6

10

        12.         

ГБПОУ МО «Чеховский техникум»

 

2

1

3

6

9

        13.         

ГБПОУ МО «Щелковский колледж»

(работа со школьником 1 чел, 1 медаль)

4

0

0

4

9

        14.         

ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

 

0

2

0

2

9

        15.         

ГБПОУ МО «Колледж Коломна»

 

2

3

1

6

8

        16.         

ГБПОУ МО «Рошальский техникум»

 

2

2

3

7

7

        17.         

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»

2

2

0

4

7

        18.         

ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

0

3

0

3

7

        19.         

ГАПОУ МО «Егорьевский техникум»

 

2

1

0

3

7

        20.         

ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»

г. о. Дубна

1

0

1

2

7

        21.         

ГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова»

1

1

1

3

6

        22.         

ГБПОУ МО «Колледж Подмосковье»

 

4

0

0

4

4

        23.         

ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия»

(работа со школьником 2 чел, 1 медаль)

1

1

2

4

4

        24.         

ГБПОУ ВО МО «Технологический университет -Техникум технологии и дизайна»

1

1

2

4

4

        25.         

ГБПОУ МО «Жуковский техникум»

 

3

0

0

3

4

        26.         

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина»

1

1

0

2

4

        27.         

ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»

2

1

0

3

3

        28.         

ГАПОУ МО «Губернский колледж»

1

1

0

2

3

        29.         

ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»

 

0

1

1

2

3

        30.         

ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»

0

0

1

1

3

        31.         

ГБПОУ МО «Раменский колледж»

0

1

0

1

3

        32.         

ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И. Бондаренко»

0

1

0

1

3

        33.         

ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»

0

2

0

2

2

        34.         

ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

 

0

1

0

1

2

        35.         

ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум

«Холмогорка»

1

0

0

1

1

        36.         

ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

 

0

0

1

1

2

        37.         

ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж»

0

1

0

1

2

        38.         

ГБПОУ МО «Физтех-колледж»

0

0

0

0

2

        39.         

ГБПОУ МО «Мытищинский колледж»

0

0

1

1

 

        40.         

ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна»

0

0

1

1

2

        41.         

ГАПОУ «МГКИ» Рузский филиал

0

1

0

1

1

        42.         

ГОУ ВО МО «Московский государственный областной университет»

0

0

0

0

0

        43.         

ГБПОУ МО «Химкинский техникум»

0

0

0

0

0

        44.         

ГБПОУ МО «Авиационный техникум им. Казакова»

0

0

0

0

0

        45.         

ГБПОУ МО «Одинцовский техникум»

0

0

0

0

0

        46.         

ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум»

0

0

0

0

0

        47.         

ГБПОУ МО «Яхромский колледж»

0

0

0

0

0