Национальный чемпионат 2019

Команда Московской области на Национальном этапе чемпионата 20-23 ноября 2019 года в г. Москва на ВДНХа, 75 павильон состояла более чем из 270 человек (в их числе 17 волонтеров из ГСГУ «Коломна», участники Деловой программы, посетители и сопровождающие).

Участники - 88 человек по 57 компетенциям, среди них 33 школьника, 39 студентов и 16 специалистов.

На площадках работали 31 Национальный эксперт.

В общекомандном медальном зачете Московская область заняла 3 место: в нашей копилке 24 медали (8 золотых, 3 серебряных , 13 бронзовых в общекомандном зачете) и 6 медалей по презентационных компетенциям.

Третий год подряд Московская область получает диплом, за подписью министра просвещения О.Ю. Васильевой « За развитие движения «Абилимпикс» в субъектах Российской Федерации».

 

СПИСОК победителей и призеров команды Московской области V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Московской области

№ п/п

Компетенция

ФИО участника

Категория

Наименование учреждения

1 МЕСТО

  1.  

Дизайн персонажа/ Анимация

Сахаров Павел Евгеньевич

специалисты

Московская областная региональная общероссийская общественная организация «Всероссийское общество глухих»,  Сергиево-Посадский г.о.

  1.  

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Новоселов Александр Андреевич

специалисты

Выпускник, подготовлен на базе ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»,  Сергиево-Посадский г.о.

  1.  

Издательское дело /Верстка

Балакирева Ольга Валентиновна

специалисты

Выпускник «Северо-Западный институт печати» Подготовлена на базе ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия», г.о. Домодедово

  1.  

Интернет вещей (презентационная)

Кобелев Андрей Николаевич

студенты

ГУПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум», Сергиево-Посадский г.о.

  1.  

Кондитерское дело

Зайцева Анастасия Юрьевна

школьники

МОУ «Лицей № 4», г.о. Дмитровский

Подготовлена на базе ГБПОУ МО «Дмитровский техникум», г.о. Дмитровский

  1.  

Поварское дело

Бородина Виктория Геннадиевна

школьники

МБОУ «Катуаровская средняя общеобразовательная школа», Дмитровский г.о.

Подготовлена на базе ГБПОУ МО «Дмитровский техникум», г.о. Дмитровский

  1.  

Портной

Журавлева Анжелика Юрьевна

специалисты

Подготовлена на базе ГБПОУ МО «Можайский техникум», Можайский г.о.

  1.  

Слесарное дело

Толмачёв Илья Антонович

школьники

МКОУ «Школа «Надежда»,  Коломенский г.о.

  1.  

Рыбкин Артем Валерьевич

специалисты

Выпускник и подготовлен на базе ГБПОУ МО «Дмитровский техникум», г.о. Дмитровский

  1.  

Фьюзинг (презентационная)

Мушковец Павел Александрович

школьники

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»,

г.о. Королёв

2 МЕСТО

  1.  

Вязание спицами

Воробьева Анна Николаевна

студенты

ГБПОУ МО «Можайский техникум», г.о. Можайский

  1.  

Интернет вещей (презентационная)

Глазков Илья Викторович

школьники

МБОУ «Бужаниновская средняя общеобразовательная школа», Сергиево-Посадский г.о.

  1.  

Издательское дело /Верстка

Абметка Вероника Георгиевна

специалисты

Сотрудник (преподаватель) , подготовлена на базе ГБПОУ МО «Можайский техникум», Можайский г.о.

  1.  

Кирпичная кладка

Караулов Дмитрий Сергеевич

школьники

МОУ «Кузнецовская общеобразовательная школа»,

г.о. Павловский Посад

  1.  

Мультимедийная журналистика

Гинц Татьяна Алексеевна

студенты

ГБПОУ МО «Электростальский колледж» г.о. Электросталь

  1.  

Поварское дело

Стародворский Дмитрий Васильевич

специалисты

Выпускник, сотрудник (мастер производственного обучения), подготовлен  на базе ГБПОУ МО «Можайский техникум», Можайский г.о.

  1.  

Сборка-разборка электронного оборудования

Ерофеев  Михаил Андреевич

школьники

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г.о. Красногорск

Подготовлен на базе ГБПОУ МО «Красногорский колледж», г.о. Красногорск

3 МЕСТО

  1.  

Дошкольное воспитание

Авдонина Дарья Александровна

студенты

ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», Коломенский г.о.

  1.  

Изобразительное искусство

Прыгова Анастасия Сергеевна

школьники

МОУ «Удельнинская гимназия», Раменский г.о.

  1.  

Парикмахерское искусство

Пигида Елизавета Валерьевна

школьники

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», Сергиево-Посадский г.о.

Подготовлена на базе ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж», Сергиево-Посадский г.о.

  1.  

Промышленная робототехника

(презентационная)

Кузьмин Артем Александрович

студенты

ГБПОУ МО «Подольский колледж им. АВ Никулина»,

г.о. Подольск

  1.  

Резьба по дереву

Разин Владимир Робертович

специалисты

Руководитель кружка изо «Заочного народного университета искусств», подготовлен на базе ГБПОУ МО «Электростальский колледж» г.о. Электросталь

  1.  

Сборка-разборка электронного оборудования

Никитин Илья Игоревич

специалисты

Выпускник, сотрудник (программист), подготовлен на базе ГБПОУ МО «Щёлковский колледж»  г.о. Щёлково

  1.  

Учитель начальных классов

Ремская Инна Владимировна

студенты

ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет»,  г.о. Коломенский

  1.  

Учитель начальных классов

Лепаева Арина Андреевна

школьники

МБОУ «Октябрьская средняя школа», г.о. Зарайск

  1.  

Художественный дизайн

Дьяченко Екатерина Николаевна

студенты

ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», Коломенский г.о.

  1.  

Промышленная робототехника

(презентационная)

Мальцев Леонид Георгиевич

школьники

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», г.о. Подольск

  1.  

Цифровая метрология (презентационная)

Назаров Иван Алексеевич

студенты

ГБПОУ МО «Подольский колледж им. АВ Никулина», г.о. Подольск

  1.  

Слесарное дело

 

Фролов Дмитрий Викторович

специалисты

ООО «АвтоТехЦентр» слесарь, подготовлен на базе  ГБПОУ МО «Чеховский техникум», г.о. Чехов

  1.  

Туризм

Поляков Игорь Сергеевич

школьники

МБОУ «Развилковская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»,

г.о. Ленинский