Площадки проведения Московского областного чемпионата "Абилимпикс" - 2020
18.08.2020

 

Приложение 1

к протоколу организационного комитета

«Абилимписк» Московской области

от 23 сентября 2020 года № 1

 

Перечень площадок проведения VI Московского областного чемпионата «Абилимпикс»

 

 

№ п/п

Площадка проведения

Компетенция/категория участника

1.                

Главная площадка:

ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»

Директор: Лукин Денис Валерьевич

Администрирование баз данных (школьники, студенты, специалисты)

Мастер ОЦИ (школьники, студенты)

Обработка текста (студенты)

2.                

ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»

Директор:

Александровская Ирина Александровна

Декорирование тортов

(школьники, студенты)

Карвинг (студенты)

3.                

ГБПОУ МО «Жуковский техникум»

Директор:

Нерубенко Сергей Михайлович

Кулинарное дело

(школьники, студенты, специалисты)

4.                

ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

Директор:

Ширкалин Михаил Александрович

Кирпичная кладка (школьники)

Мебельщик (школьники, студенты)

5.                

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

Директор:

Юдина Антонина Викторовна

Выпечка хлебобулочных изделий (школьники, студенты)

Кондитерское дело (школьники, студенты)

Поварское дело (студенты)

6.                

ГБПОУ МО               

«Коломенский аграрный колледж»

Директор: Зиновьев Алексей Константинович

Фотограф-репортер

(школьники, студенты, специалисты)

7.                

ГБПОУ МО

«Красногорский колледж»

Директор: Демин Сергей Викторович

Веб-дизайн (школьники, студенты)

Веб разработка (программирование)

(школьники, студенты, специалисты)

Дизайн персонажей/Анимация

 (школьники, студенты)

Дизайн плаката (школьники, студенты)

Разработчик виртуальной и дополненной реальности (школьники, студенты)

Сборка-разборка электронного оборудования (студенты)

Сетевое и системное администрирование (школьники, студенты)

Социальная работа

(школьники, студенты, специалисты)

8.                

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум  им. Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина»

Директор: Клубничкина Ольга Александровна

Оператор беспилотного летательного аппарата (школьники, студенты)

9.                

ГБПОУ МО «Можайский техникум»

Директор: Триполитова Алла Сергеевна

Вязание крючком (студенты)

Вязание спицами (студенты)

Издательское дело/вёрстка (школьники, специалисты)

Изобразительное искусство (студенты)

Закройщик (студенты)

Портной (студенты, специалисты)

Швея (студенты, специалисты)

10.            

ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия»

Директор: Нерубенко Сергей Михайлович

Брошюровка и переплетное дело (студенты)

11.            

ГАПОУ МО «МЦК им. С.П.Королева»

Директор: Ласкина Ираида Анатольевна

Гончарное дело (школьники, студенты)

Малярное дело

(школьники, студенты, специалисты)

Слесарное дело (студенты, специалисты)

Столярное дело (студенты, специалисты)

Сухое строительство и штукатурные работы (студенты)

Художественная роспись по дереву (школьники, студенты, специалисты) (региональная компетенция)

12.            

ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

Директор: Волкова Елена Ивановна

Парикмахерское искусство

(школьники, студенты)

Электромонтаж (студенты, специалисты)

13.            

ГБПОУ МО «Подольский колледж им. А.В. Никулина»

Директор: Феоктистов Павел Александрович

 

 

Веломеханик (школьники, студенты)

Выпечка осетинских пирогов (школьники, студенты, специалисты)

Лоскутное шитье (региональная) (студенты)

Промышленная робототехника (студенты)

Сварочные технологии (школьники, студенты)

Торговля (студенты)

14.            

ГБПОУ МО «Раменский колледж»

Директор: Кузеева Наталия Анатольевна

Робототехника (школьники)

15.            

ГБПОУ МО «Рошальский техникум»

Директор:

Абашкин Павел Константинович

Изготовление прототипов (школьники, студенты)

Предпринимательство (школьники, студенты)

16.            

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

Директор: Носырева Галина Александровна

Администрирование отеля (школьники, студенты)

17.            

ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум» г.о. Сергиев Посад

Директор: Карасева Светлана Григорьевна

Бисероплетение (школьники, студенты)

 Вязание крючком (школьники)

Вязание спицами (школьники)

Документационное обеспечение управления и архивоведение (студенты)

Интернет вещей (школьники)

Психология (школьники, студенты)

Ремонт обуви (специалисты)

18.            

ГБПОУ МО «Щелковский колледж»

Директор: Бубич Флора Владимировна

Ландшафтный дизайн 

(школьники, студенты, специалисты)

Переводчик (школьники)

Поварское дело (школьники)

Ремонт обслуживания автомобилей (школьники, студенты)

Флористика (школьники, студенты)

19.            

ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Директор: Виноградова Лариса Анатольевна

 

Мультимедийная журналистика (школьники, студенты)

Резьба по дереву (школьники, студенты, специалисты)

Ресторанный сервис (школьники, студенты)

Студийный фотограф (школьники, специалисты)

Туризм (школьники)

20.            

ГОУ ВО МО «ГГТУ» в г. Орехово Зуево, Промышленно-экономический колледж

Директор: Юсупова Надия Геннадьевна

И.о. директора: Лихацкая Ирина Павловна

Экономика и бухгалтерский учет (студенты, специалисты)

21.            

ГБУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске  «Зарайский педагогический колледж»

Директор: Леонова Жанна Константиновна

Учитель начальных классов

(школьники, студенты)

22.            

ГОУ ВО МО «ГСГУ» в  г. Егорьевске  Колледж педагогики и искусства

Директор: Леонова Жанна Константиновна

Дошкольное воспитание

(школьники, студенты)

Художественный дизайн

(школьники, студенты)

23.            

ГБОУ ВО МО Университет «Дубна», Колледж университета «Дубна»

Директор: Шокина Агнесса Александровна

Инженерный дизайн (САПР) (студенты)

24.            

МБОУ «Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ»

Директор: Самусева Ирина Геннадьевна

Адаптивная физическая культура (школьники)

25.            

МБОУ «ООШ №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» г.о. Сергиев Посад

Директор: Волох Татьяна  Петровна

Изобразительное искусство (школьники)

Слесарное дело (школьники)

Столярное дело (школьники)

Швея (школьники)

26.            

МБОУ Образовательный центр «Созвездие»

Директор: Сюрин Сергей Николаевич

Ногтевой сервис (школьники, студенты)

27.            

МБОУ СОШ № 18, г.о. Серпухов

Директор: Арсеньева Мария Сергеевна

Художественное вышивание (школьники, студенты)

28.            

МБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей г.о. Королев

Директор: Морозова Татьяна Валерьевна

Массажист (школьники, специалисты)

29.            

ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»,

г.о. Серпухов

Директор: Прочухаева Мария Михайловна

Обработка текста (школьники)

30.            

ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1»

Директор: Бабаян Саркис Рафикович

Медицинский и социальный уход (школьники, студенты)

Зубной техник (студенты)

31.            

ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3»

Директор:

Сачков Николай Анатольевич

Медицинский и лабораторный анализ (школьники, студенты, специалисты)

32.            

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реабилитации слепых» Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

г.о. Волоколамск

Директор: Степанов Сергей Иванович

Вязание спицами (специалисты)

Лозоплетение (школьники, специалисты)

Макраме (школьники, специалисты)

Обработка текста (специалисты)