Площадки проведения Московского областного чемпионата "Абилимпикс" - 2019
29.08.2019

 ПЕРЕЧЕНЬ
компетенций, площадок проведения, ответственных лиц за компетенции и площадки проведения 12 сентября 2019 года Московского областного чемпионата «Абилимпикс» 

п/п

Наименование образовательной организации – площадки проведения/

ответственный за площадку

Наименование компетенции/категория

Регистрационный номер участника (площадка/компетенция/участник)

Ответственный

за компетенцию

Место проведения соревнований
по компетенциям

1

2

3

 

4

6

 

Площадка № 1

1                

ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»

Директор: Шакарянц Ираида Армаисовна

Администрирование баз данных (школьники, студенты, специалисты)

1/1 -___

И.А. Шакарянц

г. Балашиха,

пр-т Ленина, .67А

 

2                

Обработка текста (студенты)

1/2 -___

И.А. Шакарянц

3                

Мастер ОЦИ (студенты)

1/3 -___

И.А. Шакарянц

 

Площадка № 2

4                

ГБПОУ МО «Жуковский техникум»

Директор: Алтухов Игорь Васильевич

Столярное дело (студенты)

2/1 -___

И.В.Алтухов

г. Жуковский,

ул. Гагарина, д. 64, корп.3

 

Площадка № 3

5                

ГАПОУ МО «МЦК – Техникум им.
С.П. Королева»

Директор: Ласкина Ираида Анатольевна

 

Слесарное дело (студенты)

3/1 -___

И.А. Ласкина

г. Королев,

мкр. Текстильщики,

ул. Молодежная д.7

6                

Малярное дело (студенты)

3/2 -___

И.А. Ласкина

7                

Сухое строительство и штукатурные работы (студенты)

3/3 -___

И.А. Ласкина

8                

Мебельщик (школьники, студенты)

3/4 -___

И.А. Ласкина

9                

Гончарное дело (студенты, школьники)

3/5 -___

И.А. Ласкина

10             

Художественная роспись по дереву (региональная, студенты)

3/6 -___

И.А. Ласкина

11             

Облицовка плиткой (студенты)

3/7 -___

И.А. Ласкина

 

Площадка № 4

12             

ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»  

Директор: Волкова Елена Ивановна

Электромонтаж (студенты, специалисты)

4/1 -___

Е.И.Волкова

г. Павловский Посад,

ул. Кузьмина, д.33

13             

Парикмахерское искусство

(школьники, студенты, специалисты)

4/2 -___

Е.И.Волкова

 

Площадка № 5

14             

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

Директор: Юдина Антонина Викторовна

 

Выпечка хлебобулочных изделий (студенты)

5/1 -___

А.В.Юдина

Солнечногорский г.о., пос. Ложки,

д. 12, кор.2

 

15             

Поварское дело (студенты)

5/2 -___

А.В.Юдина

16             

Кондитерское дело

(школьники, студенты)

5/3 -___

А.В.Юдина

 

Площадка № 6

17             

ГБПОУ МО «Щелковский колледж»

Директор: Бубич Флора Владимировна

 

Ремонт и обслуживание автомобилей (школьники, студенты)

6/1___

Ф.В. Бубич

 

Щелковский р-н,

д. Долгое Ледово

18             

Фотограф-репортер

(школьники, студенты)

6/2___

Ф.В. Бубич

19             

Ландшафтный дизайн

(школьник, студенты)

6/3___

Ф.В. Бубич

20             

Поварское дело (школьники)

6/4___

Ф.В. Бубич

21             

Художественное вышивание (школьники)

6/5___

Ф.В. Бубич

 

Площадка № 7

22             

ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»,

Директор: Карасева Светлана Григорьевна

Бисероплетение (студенты, школьники)

7/1___

С.Г.Карасева

Сергиево-Посадский г.о.

г. Хотьково, ул.1 – я Станционная, д. 1

23             

Интернет вещей (студенты, школьники)

7/2___

С.Г.Карасева

24             

Ремонт обуви (студенты)

7/3___

С.Г.Карасева

25             

Вязание крючком (школьники)

7/4___

С.Г.Карасева

26             

Вязание спицами (школьники)

7/5___

С.Г.Карасева

27             

Документационное обеспечение управления и архивоведение (школьники, студенты, специалисты)

7/6___

С.Г.Карасева

28             

Психология (школьники)

7/7___

С.Г.Карасева

29             

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

(школьники, студенты)

7/8___

С.Г.Карасева

 

Площадка № 8

30             

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

Директор: Демин Сергей Викторович

 

Дизайн персонажа

(студенты, специалисты)

8/1___

С.В. Демин

г. Красногорск,

Ильинское шоссе,

д. 13

31             

Социальная работа (студенты)

8/2___

С.В. Демин

32             

Веб-дизайн (школьники)

8/3___

С.В. Демин

33             

Веб-разработка /программирование (школьники, студенты)

8/4___

С.В. Демин

34             

Информационная безопасность (студенты)

8/5___

С.В. Демин

35             

Сборка-разборка электронного оборудования

(школьники, студенты, специалисты)

8/6___

С.В. Демин

36             

Сетевое и системное администрирование

(школьники, студенты)

8/7___

С.В. Демин

 

Площадка № 9

37             

Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ»
в г. Зарайске – «Зарайский педагогический колледж»

Директор: Родионов Александр Викторович

Учитель начальных классов

(студенты, школьники)

 

9/1___

А.В.Родионов

г. Зарайск,

ул. Пионерская, д.20

 

Площадка № 10

38             

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» Промышленно-экономический колледж

И.о. директора: Лихацкая Ирина Павловна

Экономика и бухгалтерский учет (студенты)

10/1____

И.П.Лихацкая

г. Орехово-Зуево,

ул. Ленина д. 55

 

 

Площадка № 11

39             

ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», Директор: Федорова Татьяна Викторовна

Администрирование отеля (студенты)

11/1___

Т.В.Федорова

г. Серпухов,

ул. Пушкина, д.7

 

40             

Туризм (школьники)

11/2___

Т.В.Федорова

 

Площадка № 12

41             

ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

Директор: Ширкалин Михаил Александрович

Кирпичная кладка

(школьники, студенты)

12/1___

М.А. Ширкалин

г. Коломна,

ул. Октябрьской революции, д. 408

 

Площадка № 13

42             

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

Директор: Кузина Людмила Владимировна

Торговля (школьники, студенты)

13/1___

Л.В.Кузина

г. Балашиха, ул.Крупешина д.5

 

 

Площадка № 14

43             

ГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т.Туманова»

Директор: Датский Виктор Анатольевич

Токарные работы на станках с ЧПУ (студенты)

14/1___

В.А.Датский

г. Ступино,

ул. Куйбышева д.55

 

 

Площадка № 15

44             

ГБПОУ МО «Раменский техникум»

Директор: Кузеева Наталия Анатольевна

Робототехника (студенты)

15/1___

Н.А. Кузеева

г. Раменское,

ул. Красноармейская,

д. 27

 

Площадка № 16

45              

ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»

Директор: Нерубенко Сергей Михайлович

Издательское дело /верстка (студенты)

16/1___

С.М. Нерубенко

г.о. Домодедово,

ул. Текстильщиков,

д. 41

 

Издательское дело/пост обработка в оперативной полиграфии (студенты)

16/2___

С.М. Нерубенко

 

Площадка № 17

46             

Колледж ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»»

Директор: Шокина Агнесса Александровна

Инженерный дизайн (САПР) (школьники, студенты)

17/1___

А.А. Шокина

г. Дубна,

ул. Энтузиастов,

д. 21

 

 

Площадка № 18

47             

ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»

Директор: Клейносов Дмитрий Петрович

Ландшафтный дизайн (специалисты)

18/1___

Д.П. Клейносов

г. Наро-Фоминск,
ул. Чехова, д. 1 А

 

Площадка № 19

48             

ГБПОУ МО «Можайский техникум»

Директор:  Новиков Владислав Александрович

 

Портной (студенты, специалисты)

19/1___

В.А.Новиков

Можайский район,

п. Строитель, д. 7 В, 7 Г

 

49             

Макраме (специалисты) мастер класс

19/2___

В.А.Новиков

50             

Обработка текста (специалисты)

19/3___

В.А.Новиков

51             

Вязание спицами  (студенты, специалисты)

19/4___

В.А.Новиков

52             

Лозоплетение (специалисты)

19/5___

В.А.Новиков

53             

Вязание крючком (студенты)

19/6___

В.А.Новиков

54             

Поварское дело (специалисты)

19/7___

В.А.Новиков

55             

Швея (студенты, специалисты)

19/8___

В.А.Новиков

 

Площадка № 20

56             

ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Директор: Виноградова Лариса Анатольевна

Мультимедийная журналистика (школьники, студенты)

20/1___

Л.А.Виноградова

г. Электросталь,

ул. Сталеваров, д.19

 

57             

Резьба по дереву (специалисты)

20/2___

Л.А.Виноградова

58             

Ресторанный сервис (студенты)

20/3___

Л.А.Виноградова

 

Площадка № 21

59             

ГБПОУ МО «Подольский колледж им. А.В. Никулина»

Директор: Феоктистов Павел Александрович

Промышленная робототехника (студенты, школьники)

21/1___

П.А.Феоктистов

г. Подольск,

ул. Большая Зеленовская, д. 54/82

 

60             

Лоскутное шитье (студенты) региональная компетенция

21/2___

П.А.Феоктистов

 

Площадка № 22

61             

Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ»

в г. Егорьевске – «Колледж педагогики и искусства»

Директор: Попова Наталья Анатольевна

Художественный дизайн

(школьники, студенты)

22/1___

Н.А.Попова

г. Егорьевск,

ул. Советская, д. 193

 

62             

Дошкольное воспитание (студенты)

22/2___

Н.А.Попова

 

Площадка № 23

63             

ОО «Международный Центр подготовки и развития массажистов»

Генеральный директор:

Амчеславская Ольга Вячеславовна

Массажист  (школьники, студенты, специалисты)  компетенция от работодателя

По согласованию.

23/1___

 

О.В. Амчеславская

г.Москва,

ул. Ткацкая, д. 17

 

 

Площадка № 24

64             

МБОУ «ООШ №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам»

Директор: Волох Татьяна Петровна

Слесарное дело (школьники)

24/1___

 

Т.П.Волох

г. Сергиев Посад,

ул. Вознесенская,

д. 81

 

65             

Столярное дело (школьники)

24/2___

Т.П.Волох

66             

Швея (школьники)

24/3___

Т.П.Волох

67             

Изобразительное искусство (школьники)

24/4___

Т.П.Волох

 

Площадка № 25

68             

МБОУ «Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ»

Директор: Самусева Ирина Геннадьевна

Адаптивная физическая культура (школьники)

25/1___

И.Г.Самусева

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д. 15А

 

Площадка № 26

69             

ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»,

Директор: Прочухаева Мария Михайловна

Обработка текста (школьники)

26/1___

М.М.Прочухаева

Серпуховской р-н,

дер. Райсеменовское,

д. 12 А

 

Площадка № 27

70             

Московский Областной Медицинский колледж №3

им. Героя Советского Союза З. Самсоновой

Директор: Сачков Николай Анатольевич

Медицинский и лабораторный анализ (студенты, специалисты)

По согласованию.

27/1___

Н.А.Сачков

г.Орехово-Зуево,

ул. Красноармейская, д.11

 

Площадка № 28

71             

ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1»

Директор: Бабаян Саркис Рафикович

Медицинский и социальный уход (студенты)

По согласованию.

28/1___

С.Р.Бабаян

г. Москва, ул. Щепкина, д.61/2, корп.1