Новости
Положение по организации и проведению, участию в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в 2019 году
01.08.2019
Положение по организации и проведению, участию в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в 2019 году
Площадки и компетенции и V Московского областного чемпионата «Абилимпикс»
26.07.2019
Площадки и компетенции и V Московского областного чемпионата «Абилимпикс»
Артем Рыбкин: история успеха участника 4 областного чемпионата Абилимпикс
18.07.2019
Артем Рыбкин: история успеха участника 4 областного чемпионата Абилимпикс
Список компетенций V Московского областного чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»
17.07.2019
Список компетенций V Московского областного чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»
Заседание рабочей группы Организационного комитета по подготовке к проведению Московского областного чемпионата "Абилимпикс"
21.06.2019
Заседание рабочей группы Организационного комитета по подготовке к проведению Московского областного чемпионата "Абилимпикс"
I Московский областной конкурс «Лучший волонтер Абилимпикс - 2019»
17.06.2019
I Московский областной конкурс «Лучший волонтер Абилимпикс - 2019»
Вебинар по подготовке к V Московскому областному чемпионату
30.05.2019
Вебинар по подготовке к V Московскому областному чемпионату
С праздником Великой Победы!
07.05.2019
С праздником Великой Победы!
Регистрация на Московский областной чемпионат 2019 года
22.04.2019
Регистрация на Московский областной чемпионат 2019 года
Вниманию экспертов, волонтеров, участников!
01.04.2019
Вниманию экспертов, волонтеров, участников!
Мастер-класс от Победителя на Родосе, Греция
18.03.2019
Мастер-класс от Победителя на Родосе, Греция
На сайте Национального центра появился фильм с Церемонии награждения 4 чемпионата "Абилимпикс"
15.03.2019
На сайте Национального центра появился фильм с Церемонии награждения 4 чемпионата "Абилимпикс"
Отборочный тур для участников 5 Московского областного чемпионата "Абилимпикс"
15.03.2019
Отборочный тур для участников 5 Московского областного чемпионата "Абилимпикс"
Валикова Анна Ревазовна, золотая медаль "Кулинарное дело" в категории "студенты"
15.03.2019
Валикова Анна Ревазовна, золотая медаль "Кулинарное дело" в категории "студенты"
Петров Кирилл, 2 место "Социальная работа" в категории "студенты"
15.03.2019
Петров Кирилл, 2 место "Социальная работа" в категории "студенты"
Носов Юрий, 1 место в компетенции "Учитель начальных классов" в категории "специалисты"
15.03.2019
Носов Юрий, 1 место в компетенции "Учитель начальных классов" в категории "специалисты"
Попович Константин, 1 место "Кулинарное дело" в категории "специалисты"
15.03.2019
Попович Константин, 1 место "Кулинарное дело" в категории "специалисты"
Разин Владимир, 2 место "Фотограф-репортер" в категории "специалисты"
15.03.2019
Разин Владимир, 2 место "Фотограф-репортер" в категории "специалисты"